FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
75 кошек породы мейн-кун, которые убедят вас, что ваша кошка совсем маленькая

75 кошек породы мейн-кун, которые убедят вас, что ваша кошка совсем маленькая

427708
76
Мейн-кун - одна из самых крупных пород домашних кошек. А мейн-кун по кличке Стьюи в 2010 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный кот в мире, его длина от кончика носа до кончика хвоста составляет 123 сантиметра. Кошки породы мейн-кун отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером: самцы могут весить до 16 килограммов.
×

Источник:

Метки: Мейн Куны   кошки   подборки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
СветаГлотова 8 лет назад
они конечно классные, мини львы))но я представляю ск.стоит =эта порода
476
Shum 8 лет назад
А вот мой ребёночек. 3 месяца. Обожаю Кунов !!!!

Комментарий удален
141
37
Фаина Рахимова 8 лет назад
красивые кошаки-но через чур крупные.Таким хорошо на вилле жить,а не в хрущобе.
12
ИринаОсауленко MrAlexas 8 лет назад
уважаемый, не всё решается силой и кулаками. А как же ум, характер, воспитанность?..впрочем, видимо, вам эти слова неведомы...
353
Максим Шмидт 8 лет назад
эх, и волос от него дома пздц пади...
Показать все 6 ответов
353
Максим Шмидт Ольга 8 лет назад
да ну нах) был у сестры британец с кем то смешанный, так на диване "простыня" была постоянная из волос его... собственно это одна из причин почему у меня нет кота)
Комментарий удален
141
353
Максим Шмидт Ольга 8 лет назад
я же говорю, скрещен с кем то был... от британца там только морда осталась и висячие уши.
Комментарий удален
141
125
TS Ольга 8 лет назад
Самые умные - британцы. А все кошки красивые.
16
Игорь 8 лет назад
О том как появилась эта порода, да, много легенд... и только одну, самую реальную версию мало кто, как обычно принимает во внимание..
А на самом деле, наиболее достоверной , считается версия происхождение мейн-кунов от утерянной теперь породы - Бухарская кошка. Которая является родоначальницей всех трех родственных пород - сибирской, норвежской лесной и мейн-куна.
По мимо прочих общих признаков, именно у бухарской кошки были кисти на ушах, которые не встречаются больше ни у каких других пород домашних кошек, кроме этих трех.
У Марии-Антуанетты были персидские кошки, у которых, кроме длинной шерсти, больше нет ничего общего с мейн-кунами, сибиряками и норвегами - лапы у персов короткие, тело тоже, близко к квадрату по форме, хвост не длинный, отсутствую кисти на ушах и пучки шерсти между пальцами лап.
Но всегда для торговли нужна реклама, а кошки несчастной королевы без головы, привлекают внимание больше, чем кошки из Сибири или Норвегии...
Как не вспомнить тут "Королевскую Аналостанку" - Сетон-Томпсона :)
16
Игорь Кот Баюн 8 лет назад
этим как раз ты занимаешься
2
Андрей Герасимов Игорь 8 лет назад
Сорри, "отсутствуют ... пучки шерсти между пальцами лап" у персов - неверно. Один из признаков стандарта экстерьера - наличие этих самых пучков шерсти между пальцами лап.
16
Игорь Андрей Герасимов 8 лет назад
да, все верно!))
16
Игорь Кот Баюн 8 лет назад
кста- пиши грамотно сОртир
34
Olga Kessler 8 лет назад
мой котик самый лучший;o)
34
Olga Kessler ROCKdinAlt 8 лет назад
боже, какие они славные !
34
Olga Kessler ROCKdinAlt 8 лет назад
есть же много котиков на свете, заведите себе одного, без кота и жизнь не та......
0
Alex Кот Васька 8 лет назад
Ну просто чудо лесное! Красавец))
−213
Иван Верховой Кот Васька 8 лет назад
Только сибирские стали почти исчезающей породой. Их очень мало.
Показать ещё 48 комментариев (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?