FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Сотрудники дорожного патруля спасли четырехмесячного котенка на Третьем Транспортном кольце

Сотрудники дорожного патруля спасли четырехмесячного котенка на Третьем Транспортном кольце

6767
4
Этот котяра породы мейн-кун точно родился в рубашке! Сбежав от своих хозяев два дня назад от станции метро "Новослободская", он бродил по Москве как неприкаянный, пока не оказался на внешней стороне ТТК. Там он, видимо, осмотрелся и, дождавшись удобного момента, рванул через дорогу. И полез в дыру отбойника. И застрял!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
145
ГерманШаляпин 7 лет назад
бесполезные ублюдки, делайте свою работу.
25
Crazy Banana 7 лет назад
[мат] шерстяной
281
Kukish 7 лет назад
Вот это котяра. Красавец, большоой какой.
Конечно порода такая, но все равно впечатляет.
50
VasjaKot Good-bad 7 лет назад
ты это не на фишках пиши, а в городскую администрацию жалуйся.
267
Елена 7 лет назад
Вот это котик!
Сотрудниками респект
29
АлександрКазак 7 лет назад
И что, никто не допёр?,. ЦОДД пиарится!!!
Какие-то инспекторы О_о форму им придумали О_о
7
Kira Musatova 7 лет назад
Мейн-куны - выведены в Америке американскими фермерами для защиты амбаров от грызунов, одна из самых больших по размерам порода кошек. Взрослые экземпляры достигают в длину метрового размера при весе более 10 кг. Так что не удивительно, что этот 5-месячный "котеночек" весит уже 5 кг. Сейчас очень "модная" в России порода кошек.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
KarinA 7 лет назад
Ага ... в Африке дети от жажды мрут , а эти сраных котов спасают.
Показать все 7 ответов
151
776166 KarinA 7 лет назад
Хули ты на фишках, а не в Африке с жаждущими воды детьми?
7
Kira Musatova KarinA 7 лет назад
Комментарий у этой Карины совсем как в поговорке: "В огороде-бузина, а в Киеве-дядька". По-видимому, главное для неё - хоть что-нибудь, да ляпнуть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
plintus9990 7 лет назад
Когда уже будут новости про спасение мух, тараканов, бабочек, лягушек и прочих зверюшек?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
plintus9990 7 лет назад
Представляете как трогательно звучала бы новость по первому каналу: "Сотрудники дорожного патруля спасли 5-ти дневного червячка на Третьем Транспортном кольце. Приспасении был задействован вертолет и служба МЧС в составе 15 человек".
Показать ещё

На что жалуетесь?