FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Подъездная жизнь: 28 шедевральных объявлений из наших подъездов

Подъездная жизнь: 28 шедевральных объявлений из наших подъездов

105534
30
Поймёт тот, кто жил в многоквартирном доме. Подъездные объявления - это отдельная жизнь, в которой юмор где-то на грани. А грань эту лучше не переступать, так как можно встретить соседа, который забьёт тебя насмерть детским воздушным шариком. Послания к страстным любовникам читаются одинаково здорово, как и обращение к соседу, который "клеит обои перфоратором". Пора уже погружаться в мир подъездного чтива... Вперёд!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   объявления   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
114
ang109 8 лет назад
114
ang109 8 лет назад
20
Светик ang109 8 лет назад
этажом выше живет такая тп. и собака у нее воет постоянно, и носится ночами. ад какой то. соседи и участковому писали коллективное письмо. помогло ненадолго. как то ко мне приехали родственницы в возрасте. я им уступила спальню.они в шоке были от порноконцерта. стыдно мне было, жуть. а этой тп все нипочем. зараза.
43
Zaxar Светик 8 лет назад
Отпиз**те и собаку и хозяйку, но по доброму, от всей души :)
168
Alex 8 лет назад
"Надо спасать"- грамотно и увлекательно расписал!
Комментарий удален
160
Комментарий удален
141
80
Алекса 8 лет назад
Знакомо:) У меня конечно не так критично,но тоже порядком напрягает: снизу живет одинокая глуховатая бабка, которая любит смотреть телевизор очень громко с 7 утра и до 11 вечера минимум. Включая выходные дни. Временами кажется она и спит с телеком. Просыпаюсь иногда не под будильник, а под утренние новости:) Сверху обитает чудесная семейка, где дети иногда носятся словно слоники, а папа слон на них орет, причем что он орет слышно дословно. В ответ дети ревут, собака надрывается, мать семейства начинает орать не хуже.
Понимаю что всякое у людей бывает, но все таки надо как то тише жить что ли:)
109
Яна Лилит Алекса 8 лет назад
Как же я Вас понимаю! Соседи сверху просто демоны((( Ребенок-слоненок носится по квартире до 2-3 ночи! Причем встают они тоже рано, шум может начаться и в 6 утра((( Собака выше через 1 этаж лает, и там далеко не йорк, хотя где-то сбоку и йорк иногда ее поддерживает. И ведь ничего не поделаешь((
38
Александр Белоконь АЛЕКС 8 лет назад
Я один ржу Папановским смехом при виде этой картинки?
437
go554 8 лет назад
Какая безудержная вера в холодную сварку!
437
go554 Александр 8 лет назад
а если с той стороны не на ключ, а на задвижку?
437
go554 Александр 8 лет назад
Без палева не получится))
242
D.o.c.t.o.r 8 лет назад
Как же хорошо жить в частном доме, да и цена за кв/м ниже чем в квартире!
Показать все 7 ответов
−25
SoGinger 8 лет назад
Еще надо добавить что-нибудь про М**АКОВ которые курят на лестничной клетке! Я бы их заставила всех сожрать по пачке сигарет. Желательно уже прикуренных. Ибо уроды. (сама курю в СВОЕЙ квартире НА БАЛКОНЕ)
Показать все 10 ответов
−25
SoGinger Шерстяной Опоссум 8 лет назад
Ну при чем тут власть, о власти речи вообще не шло) Давайте оставим нашей прекрасной власти сферу бомбежек)
−41
И.Крестнин 8 лет назад
B1я, из расчета территория/чел= больше разве что только в пустыне, а ужиться не можем.
Комментарий удален
−607
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?