FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
25 мудрых цитат Виктора Пелевина

25 мудрых цитат Виктора Пелевина

23601
25
Виктор Пелевин достаточно долго и мастерски водил публику вокруг носа, что среди его молодых поклонников даже ходило мнение, что в действительности Пелевина не существует. Предлагаю вам 25 мудрых цитат Виктора Пелевина, которые явно писал не компьютер. Хотя, кто знает?...
×

Источник:

Метки: Виктор Пелевин   цитаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Не хватает цитаты: ...но если нельзя взглянуть на жизнь под тем же углом, можно взглянуть на нее под тем же градусом (Чапаев и Пустота). ПЕЛЕВИН ГЕНИЙ. Среди нашего поколения, поколения Пепси, таких писателей больше нет. Ну, не всем вкатывает. Соболезнования.
10
ИгорьКочетов 8 лет назад
Блин... Вот какие произведения у Пелевина, такие и цитаты. Честно говоря, я как-то не фанат... в общем на мой взгляд не айс. А вам как?
10
ИгорьКочетов Сергей 8 лет назад
на вкус и цвет... меня вообще не прикалывают нариковские заморочки
15
вежливый лось 8 лет назад
А как это
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» - это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.
15
вежливый лось 8 лет назад
Или вот
- Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства
15
вежливый лось 8 лет назад
А еще вот это
Россия, в сущности, тоже страна восходящего солнца — хотя бы потому, что оно над ней так ни разу по-настоящему и не взошло до конца.
Комментарий удален
−354
Комментарий удален
−211
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
−65
lapp 8 лет назад
1. Ему достаточно двух несуществующих.
2. Недостаточный повод считать себя русским.
3. Чувство в виде смысла чувством не является.
4. Мы русские для этого придумали приседать на дорожку.
5. Мозги и реальность на батарейках не существуют.
6. Буддистом наврят-ли, а хлопок по попке смысл поимел)
7. Клюйте меня, патриотизм тоже не люблю.
8. Смайлик - это пес ногой на углу проголосовал)
7. Ограниченное пространство.
8. Не существует общего слова даже для 1 процента людей, зато любовь, смерть, рождение не нуждаются в словах.
9. Советская не русская?
10. А может избавиться от чужого влияния?
Все, без нумерации больше не хочу) путаюсь
23
Олег 8 лет назад
да когда то были революционные прямо книги . сорокин пелевин и стогоф .
Показать ещё 48 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?