FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
СССР: с каждым днем все радостнее жить

СССР: с каждым днем все радостнее жить

3452
1
Люди, с которыми довелось общаться, делятся на две категории: те, кто застал СССР и те кто не застал. Очень часто они не могут понять друг друга, отличия в мировосприятии бывают колоссальные.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
301
realtimeko77 8 лет назад
Автор! Ваш пост, на мой взгляд, подчеркивает печальные реалии нашей жизни очень четко - прямо в "яблочко". А вот, что поделать с этим поголовным зомбированием, к сожалению, не знаю.

Знаю только, что современное капитализированное общество не думает о том, чтобы что-то изобретать, производить, созидать. У большинства все их умение заключается в "купить подешевле" и "впарить подороже". Сейчас как ни посмотришь - юрист, экономист, рекламщик. Проводят всевозможные промо-акции, дают рекламу - только бы впарить что-то, даже не всегда важно что! В Москве живого места не оставили - элитные жилые комплексы, таунхаусы (я их называю ДАУНхаусы), коттеджи. Льготные условия на кредит при покупке какого-нибудь говна на колесах (+ дилерское обслуживание по заоблачным ценам)!

И это капиталистическое мировоззрение полностью отражает истинный характер: "На мне пиджак от armani! ты знаешь сколько он стоит?". Быдло одним словом...

Напоследок анекдот в тему:
- Ты кто?
- Я топ-менеджер!!!
- Давай топай отсюда!
- Топ топ топ...
55
Александр Маков Сердце Бонивура 8 лет назад
Давайте смотреть в будущее, строить его.
252
Брюс Сердце Бонивура 8 лет назад
В зеркало сходи посмотри и увидишь.
252
Брюс 8 лет назад
То, что происходит сегодня, во многом потому, что современные продажные "экономисты" и "учёные" подменили экономику хрематистикой. Хрематистика (от др.греч. "обогащение") - термин, которым Аристотель обозначал науку об обогащении, искусство накапливать деньги и имущество, накопление богатства как самоцель, как сверхзадача, как поклонение прибыли. Экономика же - это целенаправленная деятельность по созданию благ, необходимых для естественных потребностей человека. Роль экономики - удовлетворение насущных потребностей и в создании средств, необходимых для поддержания хозяйства. Деньги при этом служат исключительно для обеспечения удобства обмена. Чем больше людей это поймёт, будет знать, тем быстрее общество выздоровеет.
−41
И.Крестнин Mich_Man 8 лет назад
Наверное жили, как и мы на берегу моря. Толко мы по 2 месяца никогда не отдыхали.
38
Pavel Valentinovich 8 лет назад
автор не свисти, журналы типа "радио" можно было выписать по блату
459
Desh Майкл 8 лет назад
а что сейчас с этими дальними уголками?
55
Александр Маков Майкл 8 лет назад
А я родился в 1980, ощущение за те года четыре, которые я осознанно жил в нем жуткие. Это постоянное унижение, очереди, хамство и серость.
2
latumba Александр Маков 8 лет назад
+1 того же года выпуска, те же воспоминания. Семья инженеров, оборонный завод выпускающие головки наведения. И зарплата у отца с ВО меньше чем у говнотокарей с 3 классами. Эти [мат] очереди, магазины работающие до 7 часов с пустыми прилавками. В школе чпокали мозг политинформацией - бери и рассказывай бред из "правды". Или совкодрочеры это все забыли?
206
Алина 8 лет назад
По поводу "жертв ЕГЭ" вы абсолютно верно сказали.
55
Александр Маков Алина 8 лет назад
Эх, господ, рожденных до 1970, и после 1990, взять сейчас и тех и других, кому 18 есть и провести контроль знаний. У меня огромные сомнения, что старики "потянут" не в обиду. Есть только иллюзия образованности.
По пятибальной шкале у стариков
информатика 0
психология 0
экономика 0.
:)
55
Александр Маков Михаил Карпов 8 лет назад
БРАВО!!!
−56
Весь 8 лет назад
все больше и больше людей начинают задумываться над этим, это радует!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?