FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
На что тратят деньги российские олигархи

На что тратят деньги российские олигархи

155977
11
Категории «дорогих покупок» для обычных людей и олигархов, конечно же, сильно разнятся. То, что для многих кажется огромной суммой, на которую можно прожить всю жизнь, для них всего лишь текущие расходы. Конечно, самые богатые люди нашей страны живут не так ярко, как, например, вот эти отвязные ребята, но и у них есть на что посмотреть. В этой подборке собраны 10 безумно дорогих покупок российских олигархов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
866  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−8
АртемЧурносов zyziko 8 лет назад
В Америке... Неграми...
−232
Евгений fish67 8 лет назад
Устаревшие данные, у нас за Уралом - 96 % уже стало на последних выборах, раньше поскромнее было. Хотя все недоумевают и ЕР с Путиным ненавидят
8
slafed fish67 8 лет назад
ну как то 3.6 млн. с зарплатой в 60 т.р. слабо вериться, в Москве с Питером по боле будет людей, с зарплатой и повыше
0
Alexander Elnyakov fish67 8 лет назад
Екатеринбург,предприятие 42 человека,производство,средняя зарплата 15600,по факту средняя зарплата около 40000,статистики,блин
0
Alexander Elnyakov fish67 8 лет назад
Не согласен,мой бизнес платит около 800 т.р в месяц в бюджеты разных уровней,ещё 4-5 лет назад я платил раз в 6 меньше,но сейчас налоговая инспекция работает намного лучше,прижмут буду платить и с ФОТ (взятки принципиально не плачу последние 4-5 лет,проще в суд подать)
−130
MarisonMarison 8 лет назад
Заголовок статьи отражает нищебродский менталитет автора - олигархи деньги не "тратят" а "инвестируют". Потому то они и олигархи! :)
Показать все 8 ответов
−129
Евгений Медведев bomberman-bom 8 лет назад
Отличие Американцев от россиян состоит в том, что Американцы все свои деньги держат в своей стране и заставляют эти деньги работать на себя и СВОЮ страну... а вот российские, так называемые олигархи (хотя это обычные барыги которые смогли хапнуть у государства) все свои бабки и хранят, и вращают, и тратят исключительно за границей, в США и ЕС... вот вам и вся разница.
0
MAlibabaevich 8 лет назад
Всем минусованным!Если Вы грамотны,если дружите с логикой,но не подвержены толпе(пропаганде,определённой линии),если Вы не оскорбляете,не унижаете,не провоцируете собеседников,если Вы не становитесь в позу,себя любимого,но при этом Вас минусуют-получайте удовольствие от того,что Вы-не как все-в этом тоже есть какая-то прелесть:)
0
MAlibabaevich EuropeanGoldfinch 8 лет назад
Они-это кто?
−357
КАЛ EuropeanGoldfinch 8 лет назад
давно заметил, всегда найдется тот чел, который под постом богачей вставит фотку загибающейся бабки
78
Геннадий 8 лет назад
...как говорят: от каждого по способностям, каждому по труду! Но зачем им всё это?
0
MAlibabaevich c40h56 8 лет назад
Наконец-то адекватная реакция!А то уж думал,что не их в психушку,а меня )))
Показать ещё 48 комментариев (из 791)
Показать ещё

На что жалуетесь?