FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов
Письма немецких солдат домой

Письма немецких солдат домой

77759
12
В войнах не бывает победителей. В сухом остатке лишь погибшие. Остается только отметить, что все указанные письма отправлены с Восточного фронта.
×

Источник:

Метки: Русской   войны   немцы   письмо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
kosmos 10 лет назад
однажды, точно так же, бандеровци напишут о донбасе
275
Читая комментарии я пришёл к выводу что объединяет нас только беда,а как всё в порядке так в глотку готовы вцепится.Надо жить дружно всегда,а как беда придёт так в тройне дружнее.
−5
Iura 10 лет назад
итоги 1-ой мировой?????????
108
Константин 10 лет назад
Русские не сдаются
2
Nikolaj Solovjov Николай 10 лет назад
mi ne odni.slava dedam. ,tolko do bresta dasol
139
ни одного имени Николай 10 лет назад
мой дедушка до Берлина дошел) танкист.
28
oksion andrew 10 лет назад
Немного дополню. Отто фон Бисмарк говорил примерно следующее -"Германия никогда не должна воевать на два фронта". "И Германия не должна воевать даже на одном фронте если он с РОССИЕЙ".
2
Nikolaj Solovjov andrew 10 лет назад
bismark umnij bil.potomucto v rossiji dolgo zil
314
Shock 10 лет назад
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!
Ссылка www.youtube.com
0
msjuliya 10 лет назад
Я уверена, что и сейчас русские воевали бы так же, с такой же стойкостью, но не дай Бог!!! Моя бабушка до сих пор все крошки доедает, облизывает просто, а ведь холодильник битком забит и с окончания войны 70 лет прошло
177
SH_AD 10 лет назад
Окуели? Куда уходить? дом свой защищали.
78
Александр 10 лет назад
А кули они хотели?! мы со своей земли не уйдем никогда, а чужой нам не надо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Adil' Abdugaliyev 10 лет назад
раньше дрались за идею, а сейчас будут за деньги так что русские уже и не так и непобедимы, но все может повернуться если опять за идею будут драться коммунистов не осталось одни капиталисты
2
Дмитрий Adil' Abdugaliyev 10 лет назад
не согласен с тобой идея всегда одна убрать врага со своей земли из своего дома поэтому наши деды и бабушки обеспечили своим детям жизнь без войны без рабства и если вдруг наступит наша очередь защитить свой дом детей все всанут.
204
Adil' Abdugaliyev Дмитрий 10 лет назад
я про детей, попроси ребенка лет 15 - 17 что нибудь сделать, бесплатно никто не сделает (капитализм что поделаешь я их не виню), а потерянное поколение от 30 - 40 они еще на советской пропаганде выросли, но они все больные и ленивые воевать не будут ибо права человека туда сюда
2
Дмитрий Adil' Abdugaliyev 10 лет назад
ну это от воспитания зависит не все такие жил 7 лет в Москве там и детей во дворах не видно все за компом виснут а сейчас переехал в Самару и не привычно уже после столицы видеть детей во дворах играющих в прятки войнушку и т.д. Та что не думаю что всё так плохо
Показать ещё 60 комментариев (из 564)
Показать ещё

На что жалуетесь?