FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки

Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки

447485
20
Совсем недавно стало известно, что сразу несколько участниц Comedy Woman стали мамами. Давайте узнаем, что происходит в личной жизни артисток сегодня, и кого выбрали яркие девушки в качестве спутников жизни.
×

Источник:

Метки: Comedy Woman   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
214
Aleksey Potachets Петрович 8 лет назад
Так это ведь ты глупенький гомосек раз ты их защищаешь,а это я так понимаю ты на фото.У тебя наверно весь комп забит подобными фото.
214
Aleksey Potachets Петрович 8 лет назад
О чём сука с тобой [мат]?Тварь.
50
Ирина 8 лет назад
Обожаю Комеди вумен! Все яркие, потрясающие актрисы, особо люблю Марину Федункив! А еще видела фото похудевшей очень существенно Скулкиной, но она стала красивее, но как то утратила немного шарм такой бой-бабы-иконя на скаку и....!И главное все таки для женщины ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!
102
aleksandr perev 8 лет назад
у Морозовой уже двое детей,а на фото с Варнавой Женя их участник шоу,а не нынешний парень.
4
Otto Tvangeste 8 лет назад
Статья какая-то недоделанная, наверное как и сам иль сама автар!!! С Маринами бардак. А последнее фото и ваще нераспознаетси героиня на ней.
209
Валера Малых Понедельник 8 лет назад
Ну как вы думаете, на какой фотографии ребёнку 2,5 года? Явно не на первом.
1
Инесса Губина( Орлова) Понедельник 8 лет назад
Ну точно не на 2 фото.Бред!
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Кто все эти тёти? Зачем они здесь и в чем их популярность? Почему все говорят о женском юморе, которого не существует? Почему упоминается было-педорача "Камеди-клап"? Они что, оттудова?
Ёперный театр, что ж за день то сегодня такой говняной?
−716
Доебатор Настя Dimon 8 лет назад
Это у меня здравый смысл говорит.
Петросянщина вышла на новый уровень и так же, как и Петросян в свое время, оккупировала умы личинок человеков.
Ну да мне по бую.
Я из личинки вылупился лет в тринадцать, когда лежал в больничке с огнестрелом на этнической почве.
Комментарий удален
−126
264
Chel74 8 лет назад
Задорные тётки))
Комментарий удален
−30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
435
Killburger 8 лет назад
Это не шоу, это сборище орущих во всю глотку ТП. Пару раз пытался посмотреть, в итоге на канале Культура гораздо интереснее.
401
Никитична Killburger 8 лет назад
Я видел твоё шоу - вот это уровень! 3,14здюк!
435
Killburger Никитична 8 лет назад
ты о чем вообще? Отстань, не собираю я марки.
330
Рустам 8 лет назад
Хотелось бы заметить, что Федункив и Кравец - это две разные Марины :) А вы их слепили в один персонаж под номером 10.
216
greedlock83 Геннадий Плоткин 8 лет назад
не знаю, как играла борщева в квн, но в камеди вумен, она была просто не о чём... вот кого реально не хватает так это медведевой :)
84
Алексей Vitaly Tsinovkin 8 лет назад
Если эту картинку вставлять в коменты любого поста - можно собрать больше лайков, чем когда ты излагаешь умную мысль или свою точку зрения.
323
Ухо Москвы Vitaly Tsinovkin 8 лет назад
баран
Показать ещё 36 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?