FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Что папуасу хорошо, то русский не поймет

Что папуасу хорошо, то русский не поймет

108615
9
Папуасы могут гулять по улицам голышом, спать на земле у костра и готовить пищу без соли, перца и специй. Но список аборигенских причуд этим не ограничивается.
×

Источник:

Метки: обычаи   папуасы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
159
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
389
2
нежный Вошкапутин 8 лет назад
Это же Кларксон!!!
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
235
Gnus Фидель 8 лет назад
И держатся за руках. Можно п д ры?
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−29
394
Farikman Richter 74 8 лет назад
О! Как раз думал что бы такое посмотреть веселое. Спасибо :)
1
!! 8 лет назад
Странные они, у них даже айфонов нет...вобщеее)))
1
!! Андрей 8 лет назад
У меня тоже))
Комментарий удален
−1
187
lamaritta 8 лет назад
Непонятные они для нас. В свое время на меня очень произвели впечатление 2 фильма: "Белая масаи" и "Цветок пустыни". Жестокие у них законы жизни, особенно для женщин. Как я счастлива, что родилась не африканской женщиной!
187
lamaritta Arvid 8 лет назад
уважаемый, я вас не оскорбляла. Не цепляйтесь к словам. Для меня что папуасы, что африканские племена- одинаково дикие!И традиции часто пересекаются, хоть и живут на разных континентах.
187
lamaritta Алекс 8 лет назад
Перед сном...одна)))Нет, психика такое не выдержит.
Комментарий удален
−319
25
alextrump 8 лет назад
Оказывается, я знаю много папуасов..
−7
гуррагча жугдэрдэмидыйн короновирус 8 лет назад
Тот на первой фотке на Лаврова похож
Показать ещё 40 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?