FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
25 исторических фотографий, от которых сжимается сердце

25 исторических фотографий, от которых сжимается сердце

315453
25
Чтобы не повторять в будущем ошибок прошлого их нужно как минимум помнить. В этой подборке 25 очень сильных исторических фотографий, на которые просто невозможно смотреть равнодушно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1419  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
347
Сергей 8 лет назад
Ага, подмосковье. С американским знаком "STOP" на заднем плане.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
394
Okeanas Virgilijus Сергей 8 лет назад
4
Жан 8 лет назад
Ай да колонизатор!
6
Алексей 8 лет назад
Мне интересно, в школе стукачество было не принято. Это считалось плохо. А на фото, мальчишка пишет на доске, кто был в церкви на Пасху. Это разве не стукачество, значит школа поощряло стукачество на товарищей?
Показать ещё 5 ответов (из 27)
111
Елена Змиевская Бонивур 8 лет назад
Правильно пишете. В советское время ему дали правильную характеристику, но народ не поверил. Не всегда советская власть была неправдивой. Теперь его вознесли как правдолюбца. Тьфу на него, на мертвого и на его Наталью.
54
realaspid Кот 8 лет назад
То есть ты не увидел в выписке, что гражданин вёл контр-революционную агитацию против советской власти? Не увидел, что до этого, в 1932 году, он был осужден по статье 58/10, то есть за шпионаж ("58.10. Шпионаж, т.-е. передача, похищение или собирание с целью передачи сведений, являющихся по своему содержанию специально - охраняемой государственной тайной, иностранным государствам, контр - революционным организациям или частным лицам, -...") и отбыл 3 года в ИТЛ Действительно, нахрена читать в документах то, что не обведено?! Специалисты хреновы, каждый сам себе великий историк.
Показать все 9 ответов
4
Алексей Шуревич 8 лет назад
Ну и молодец! Правильно сделал!
−213
Иван Верховой Шуревич 8 лет назад
А сдох этот жидовский прихвостень в 1950 году
−28
sergda2015 Шуревич 8 лет назад
повесили совсем не много.
к 50 всех оправдали.
325
Tom Серёжа Челиос 8 лет назад
Человечество изменится после большого горя - это одно из следствий. Причина для изменений (скорее повод), по моему мнению, это уменьшение людской массы.
Когда не будет рядом того, кем можно управлять, подчинять и за чей счет жить.
Любой зверь (за исключением прайдов, пчел, муравьев и тому подобное) изгоняет соплеменника со своей территории, человек наоборот кучкуется и строит иерархию. Если у пчел иерархия жесткая, то у людей она насильственная.
408
deggit 8 лет назад
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Андрей Соколов Владимир 8 лет назад
Владимир, Вы сказочный идиот. Причем тут сравнение женщин, которые наряднее бус ничего не одевали, ну так исторически сложилось...то война, то разруха, то восстановление и нарядная дамочка. Фото агитационно-идеологическое. Одевались и в Европе тогда и сейчас безобразно. Про Штаты вообще молчу....
−213
Иван Верховой Jearom 8 лет назад
Когда же левая мразота сдохнет?
3
Игорь Булычев Владимир 8 лет назад
Фу!!! Мразь космополитная!!!!!!! А в школе надо было не по туалетам бэнчики стрелять, а учить русский язык, особенно грамматику, темнота беспросветная, тьфу!!!
Показать ещё 5 ответов (из 20)
13
Rom-DV kalinser 8 лет назад
Горизонт завален
107
mastad0nt 8 лет назад
23-я не честь, а воинское приветствие!!!
Честь отдает девушка, как говорил старшина...
208
ysidelev mastad0nt 8 лет назад
Согласно строевому уставу образца 1989 года отдавали именно честь, а Вы, скорее всего, служили по уставам ВС РФ, которые появились лишь в 1993 году.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Vladimir 8 лет назад
половина картинок не имеет отношения к указанной теме. Это "-"
Комментарий удален
−41
Показать ещё 228 комментариев (из 1187)
Показать ещё

На что жалуетесь?