FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
10 русских блюд и продуктов, которые ставят в тупик иностранцев

10 русских блюд и продуктов, которые ставят в тупик иностранцев

260324
11
4
Русская кухня — как и язык, и мышление, и стиль жизни — трудна для восприятия. Мы спокойно относимся к борщам и окрошкам, гречневой каше и холодцу. Про водку вообще отдельный разговор! Однако, многое из того, что мы употребляем в пищу, у иностранцев вызывают, как минимум, удивление. Они совершенно искренне не понимают как можно ЭТО есть! Действительно как?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
841  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
С каких пор хинкали русская блюда???
99
Alexander Lang ზურა ლაცაბიძე 8 лет назад
Для жителей Европы да и Америки,все мы-бывшие жители СССР-русские,таким образом хинкали попали в разряд русских блюд. Вас это напрягает?! А когда хохол на автохофе в Германии наматывает в тихаря в туалете туалетную бумагу на руку чтоб украсть и его ловят и называют русским меня тоже напрягает! Какой он на хер русский!
258
Aleksandra Kirillova 8 лет назад
Полный бред от начала до конца. У нас вон американцы трескали холодец да еще добавки просили, и винегрет, и селедку. Автор хоть за границей бывал?
38
Mish Var 8 лет назад
Статья полный бред.
0
Ngidi Bobo 8 лет назад
10 русских блюд и продуктов...на минуточку-возможно автор имел в виду СССР?потому что именно российская кухня по сути своей убогая и строится на завезенных из-за рубежа продуктах.а вот в СССР было все.но СССР-это не только Россия.привет всем и с Новым годом!
11
Аня Зорба 8 лет назад
Гречку в Японии днём с огнём не сыщешь! А вот субпродуктов куриные они едят с удовольствием
286
alexxius 8 лет назад
В квашеной капусте нет ничего полезного??!! Гм... А вообще половина блюд это от климата: соление и квашение способ сохранить продукты. А что до сердец - это чистое мясо, без жира и костей, странно...
−2
Наталия Новикова alexxius 8 лет назад
Не знаю точны ли эти данные, но я слышала историю, что еще Колумб или кто то другой брал квашеную капусту в путешествия против цинги.
38
Анна Булатова 8 лет назад
Про "кваена капустка -лучшая закуска-и подать не стыдно,и сожрут не жалуо". А про окрошку скажу-те же американцы, на которых Вы ссылаетесь, У нас в столовой ведут себя так:берут суп гороховый,второе и кока кола лайт в баночке, второе вываливают в суп, едят с майонезом, только что хлеб не крошат, потом колой запивают и зашибись:)))
36
Renata Velal 8 лет назад
А как им тухлые блюда северных народов? :) Или сюрстрёмминг, шведская селёдка? :)
138
Svetlana Lavrova 8 лет назад
У меня тоже наступает разрыв шаблонов от окрошки...никогда ее не ела...и не понимаю, как это едят другие...как люди пьют чайный гриб например...от одного его вида мне становится тошно
−2
Наталия Новикова Svetlana Lavrova 8 лет назад
Мясные субпродукты, винегрет, окрошку и холодец я в рот взять не могу. "Разрыва шаблонов" не наступает, но смотреть без содрогания на эти блюда я не могу))
21
Eugeen Svetlana Lavrova 7 лет назад
это вы ещё БОТВИНЬЮ не пробовали
4
Татьяна Игнат 8 лет назад
половина статьи - бред...
11
Genya Tretyachenko 8 лет назад
Дикари, что тут ещё сказать.
−41
Vlad Khlynov 8 лет назад
Чай и сало - это русская еда??! Ну насмешили так насмешили!
37
Сергей Рогов Vlad Khlynov 7 лет назад
А чьи же они, расскажи нам, не скрывай ПРАВДУ!
5
А у нас все в семье любят в окрошку положить кусок холодца смазанный горчичкой. Вот где у них случился бы разрыв шаблона)))
6
СергейКузьмин 8 лет назад
Как зовут девушку со второго видео, та которая справа?
56
Denis 8 лет назад
Да по сути приезжая в любую страну мира ты с некоторым недоверием относишься к той или иной кухне, как американцы относятся к русской. так русские, допустим, относятся к вьетнамской или той же американской кухне.. Короче говоря, если вы не гурман, то любая другая кухня вам будет не привычна.
−2
Наталия Новикова Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
И суши у них (американцев) очень популярны
Показать ещё 30 комментариев (из 783)
Показать ещё

На что жалуетесь?