FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Зато у меня есть айфон

Зато у меня есть айфон

92142
21
Мы живём в эпоху, когда дешёвые понты стали неотделимы от некоторых людей. Нет денег на нормальный обед? Не хватает денег на бензин? Лимит кредитной карты ещё не подошёл к концу? Не беда - купи айфон. Ведь тот, у кого нет дорогой безделушки и есть настоящий нищеброд. Посмотрим, как это выглядит со стороны.
×

Источник:

Метки: Нищеброды   айфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
877  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−12
Виталий 9 лет назад
Все проблемы человечества от гордыни, это когда один человек хочет пустить пыль в глаза другому, но ведь поделиться мы можем лишь тем, что имеем сами, так что вначале мы порождаем пыль в голове своей, а уж потом делимся. Может лучше порождать радость?
197
Фома Неверующий Виталий 9 лет назад
Философ, как это радость порождать? Это эмоции порождают переживания, удовольствия, неудовольствия, страх, робость.
−12
Виталий Фома Неверующий 9 лет назад
Эмоции, это лишь отображение неких ощущений, типа фотографии. Но ведь фотография, это не оригинал, какая бы качественная и даже объемная она не была. Любое состояние возникшее не по нашему выбору, не по нашей воле, а навязанное или вызванное внешними факторами, будь то фильм, некое вещество, событие, музыка, анекдот... да что угодно!!! Это по сути наркотик. Такие внешние факторы требуют постоянной подпитки и даже увеличения, потому что ведь не будешь смеяться с одного анекдота, фильмы музыка и пр. тоже надоедают. Любая покупка радует до тех пор. пока её не увидели все, вот как только все обзавидовались, это приобретение становится просто событием или устройством. пусть даже хорошим, но никаких внутренних изменений при его созерцании или от его обладания, уже не происходит. А вызывая в себе Любовь, Радость, Счастье специально, и постоянно работая над этим, человек начинает реально расти, есть даже такая Духовная практика, называется Лотос, она помогает постоянно пребывать в таком состоянии и не зависеть ни от чего внешнего.
197
Фома Неверующий Виталий 9 лет назад
Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями. Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.
Как все сложно, не_ может надо попроще быть, ну там житие-бытие
−12
Виталий Фома Неверующий 9 лет назад
Куда же проще?
Комментарий удален
−217
197
Фома Неверующий morslive 9 лет назад
У тебя папа, мама был?
— Был.
— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?
Комментарий удален
−217
−281
MarazMatik 9 лет назад
девушка знакомая упила 5-й айфон и позже опплевалась. причины - при разговоре чатсо ее не слышно. там типа ухом что-то нажимается и мирофон что ли вырубается, то ли сам разговор, уже не помню, звоню редко, она говорит ухом цепляю экран или при разговоре придвигаешь отодвигаешь его.

часто пользуюсь функцией в гелакси мега 6.3 раздача инета оп вайфай для ноута, в 5-м айфоне это есть? т.к раздаю инет на гелакси 3 в дороге - там стоит антирадар, на меге яндекс карты. ен пожалел и выдели гелакси 3 на антирадар, т.к пару раз по 3 т.р уже 6т.р., или превышение случайное, мало ли.
−281
MarazMatik 9 лет назад
смотрю минусят только. так занчит нет в айфоне 5-м очень нужной функции раздачи инета по вайфай???
Показать все 9 ответов
Показать ещё 63 комментария (из 772)
Показать ещё

На что жалуетесь?