FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Книги, которые лучше всего продаются

Книги, которые лучше всего продаются

16812
12
Есть книги, которые будут переиздаваться во все времена. Конечно, сразу на ум нам приходит Библия или Коран. Но есть и художественные книги, которые вызывают постоянный читательский спрос. Оцените список книг, которые лучше всего продавались по всему миру. Возможно, многое вы из этого списка уже прочли. А может, какая-то книга станет для вас открытием.
×

Источник:

Метки: книги   продажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Волшебник изумрудного города-Раз... Достоевский-любой!!! и синенькая...
18
Vasili Melnik 8 лет назад
Самая лучшая книга, которую я прочитал,
это " Дианетика"- самое действенное учение о разуме человека.
9
liker 8 лет назад
Ну а где мой любимый Джек Лондон?
97
учитель физкультуры liker 8 лет назад
Burning Daylight...
10
Che Guevara 9 лет назад
а где "Мастер и Маргарита"??? в 2000 году поляки признали эту книгу лучшим произведением ХХ века...
179
А мне Ангелы и Демоны понравилась больше, чем Код да Винчи
379
Дмитрий 9 лет назад
Интересно а как в США называется книга "Десять негритят"?
487
Feanor Александр 9 лет назад
Если в ваш перечень добавить Толкина и Льюиса, тогда я с вами соглашусь. Хоть Льюис мне и не сильно близок.
487
Feanor Александр 9 лет назад
Не настаивая на гениальности двух, добавленных мною к вашим трём, авторов, тем не менее, считаю, что "тупо разрекламированные" к ним не относится, уточню свою мысль.
312
Максим Каменев Владимир 9 лет назад
Ну...Сколько людей столько и мнений.Как видите именно эти книги в рейтинге "самых-самых" Лично мне больше половины этих книг не нравятся.
89
Borshin Александр Орлов 9 лет назад
Согласен. Автору не давали покой лавры маленького принца...
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?