FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Роковые ошибки судей, которые изменили историю спорта

Роковые ошибки судей, которые изменили историю спорта

137637
10
8
Людям свойственно ошибаться, но когда это делают те, от которых зависит история, это очень печально и обидно. Перед вами фрагменты спортивных несправедливостей, которые берут за живое.

Источник:

Метки: Россия   Спорт   футбол   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
78
Фазлиддин 9 лет назад
2002 хорошо помню весь мир тогда болел против Кореи! Итальянцев засудили и Испанцев! Италия-Испания в 1/4 и потом Германия-Италия или Германия Испанмя в 1/2 было бы эпичнее!
109
Марадона безусловно гений !Положить в одном матче ,два самых заметных гола в истории ЧМ.Это второй гол англичанам.
Ссылка www.youtube.com
109
Прохор Медведев Boris 9 лет назад
Всю жизнь ,так и считаю.Но,с другой стороны болельщикам англичан от этого не легче.
491
Алексей 9 лет назад
"Хоккейный матч Россия - США на олимпиаде в Сочи 2014 г."
Это как раз не ошибка судьи, а полно соответствие правил. Гол нельзя было засчитывать по европейским правилам и надо было засчитывать по правилам НХЛ. Олимпиада проходила в Сочи и думаю не стоит говорить какие правила были тогда)
P.S. Ещё можно вспомнить Украина-Англия на Евро. Там тоже неоднозначный момент. Двойная ошибка. И гол был, но перед этим украинский игрок находился в чистейшем офсайде.
Показать все 7 ответов
491
Алексей Андрей 9 лет назад
Это судейская ошибка - да. Но гол засчитывать нельзя было - здесь все правильно. Грубо говоря, после сдвинуты ворот игра автоматически была остановлена. То что судьи её не остановили - ошибка. Что не засчитали - все правильно.
491
Алексей DURDOM87 8 лет назад
Хрена себе, ты трупы откапываешь.
Когда олимпиада была в Канаде, какого размера площадка была?
IIHF, он же МФХЛ, это и есть европейские правила считай. Так как в США и Канаде они никакого влияния не имеют, там все определяет НХЛ.
456
Ринат 9 лет назад
Давно (очень) был молодым (глупым наверно) и на игре "Салават Юлаев" и ЦСКА мы были в некотором подпитии и заорали "Салават" - чемпион, рядом ребята подхватили и... Салаватка выиграла. Ну нас менты вывели потом (даже до дому довезли). Самое забавное я утром (в институт собираясь) обнаружил пакет (4(!) бут. водовки много хорошей закуски). До института доехал, а вот дальше честно не помню...
242
D.o.c.t.o.r 9 лет назад
Есть у нас в футболе судейка один карась прозвище, так вот если он судит Рубин, то на красную карточку или на пенальти квартиру можно ставить
3
Daulet Sarsenbaev 9 лет назад
В Футболе таких матчей уйма
1
АлександрИсаев mors 9 лет назад
А ничего, что при незасчитанном голе счет был не "4-1", а "2-1"? Если бы гол засчитали, кто знает, как бы дальше события развернулись при счете "2-2"?
109
Прохор Медведев mors 9 лет назад
там кажется при 0:3 они отыграли первый и потом забил Лампард,поэтому могло конечно все перевернуться.
276
а в чём ошибка судей в матче россия - США? Ворота были сдвинуты, такие не засчитывают голы
28
Dmitrij Gr 9 лет назад
Баскетбол, финал Евробаскета 1995 Литва - Югославия
1
На Гран-при Европы 2003 года Михаэля Шумахера завязшего в гравии после столкновения с Монтойей маршалы вытолкали на трассу(что запрещено), после чего он продолжил гонку и набрал очки, хотя должен был заехать в боксы и завершить гонку (помощь маршалов запрещена) и завоевал 4 очка, в результате победил в чемпионате с разрывом от Кими Райконнена всего два очка
97
Сергей Марков Вася Перепелкин 9 лет назад
"С поста маршалов по направлению к Михаэлю выехал эвакуатор, но немец оставался в кокпите и энергичными движениями показывал, что машину нужно вытолкнуть на трассу. Обычно посторонняя помощь в гонке не допускается, но Шумахер, как выяснилось, хорошо знал правила. В соответствии с ними, если вылетевшая и застрявшая в гравийной ловушке машина частично расположена на трассе и представляет опасность для других гонщиков, её разрешено вытолкнуть обратно. Именно это маршалы и сделали."
Показать ещё 35 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?