FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
45 лет со дня подвига советской стюардессы Надежды Курченко

45 лет со дня подвига советской стюардессы Надежды Курченко

31068
9
15 октября исполнится 45 лет со дня гибели 19-летней стюардессы Надежды Курченко, которая ценой собственной жизни пыталась предотвратить захват советского пассажирского самолета террористами. История героической гибели молодой девушки ждет вас далее.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
34
Давид Карапетян 10 лет назад
Иногда после таких историй думается - а стоит ли геройствовать? Что лучше: умереть молодым, но геройски, или все же прожить может скучную, но длинную жизнь? Но вот читаю эту историю и понимаю - лучше уж умереть как Надежда Курченко, чем прожить жизнь отца или сына Бразинскасов.
Показать все 4 ответа
41
Денис Werewolf_LT 10 лет назад
Что за бред вы пишите?!
Комментарий удален
259
−862
Короче, твари жили как собаки, подохли так же, Бог все видит!!!А девочке нашей, спасибо огромное за ее мужество, царствия небесного!!!
125
Серёга75 10 лет назад
Вечная память!Земля тебе пухом,девочка.
−280
MarazMatik 10 лет назад
красивая. спасиба
Показать все 6 ответов
432
div0 Вячеслав 10 лет назад
Лишь бы на Отечество высраться, дебилы, [мат].
Показать все 9 ответов
432
div0 онсамый 10 лет назад
Теперь я не спрашиваю. Теперь я утверждаю. Ты -- дурак.
432
div0 онсамый 10 лет назад
Ты еще не только дурак, а еще и конченый мудак.
432
div0 онсамый 10 лет назад
Нет, конченый мудак, пластинка у меня не заела.
365
ОльгаМишина 10 лет назад
Надя Курченко
152
Workman77 10 лет назад
Жалко девчонку. Получается что погибла зря. Она погибла, двое летчиков ранены, самолет таки пришлось сажать в Турции.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?