FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Звездные дети о которых все забыли

Звездные дети о которых все забыли

104044
30
Многие дети, снявшиеся в фильмах, стали известными киноактерами. Но многие так и остались актерами одной роли.
×
Метки: голливуд   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
255
Paul Sidorov 9 лет назад
А большинство-то из «забытых» вполне себе состоявшиеся люди. Это ли не прекрасно?
0
Abulfaz Mamedov 9 лет назад
Mnogim prosto jalko. Potom smotrish na sebya , i ostaetsa skazat odin vesh.
Ce la vie...!
5
Why So Serious ? 9 лет назад
А что же про Калкина не написали, что у него сейчас своя инди рок группа The Pizza Underground? На которую он тратит все свое время? И о его известной зависимости от стимулятров?

И где же Эдвар Ферлонг, маленький Джон Коннор из сиквела Терминатора?
105
Мне больше нравиться интересоваться судьбой наших детей детских фильмов, чем иностранных
Показать все 6 ответов
255
Paul Sidorov Gregory 9 лет назад
У них это общее. Прям даже в обратной пропорции — лютый патриотизм и уровень знания родного языка.
105
Николай Викторович Gregory 8 лет назад
Для начала, с Украиной я никак не связан, разве что, есть знакомые там. Родился я в Латвийской ССР. Да грамматика иногда хромает, я не филолог, поэтому небольшие погрешности в этом имеются. Во всяком случае я не опускаюсь до уровня "быдла" и не оскорбляю людей, только за то, что они допустили неточность в изложении (исключительно в грамматическом аспекте) своей точки зрения, которая идёт в разрез от того мнения людей, которые успели обратить внимание на мою ошибку.
Извините, если моя случайная ошибка задела ваши филологические души! :)
97
Линейщик johnset 9 лет назад
"Дебютом Бейла в большом кино стала роль в совместном советско-скандинавском фильме «Мио, мой Мио» (1987). В этой картине, поставленной Владимиром Грамматиковым по мотивам детской сказки Астрид Линдгрен, начинающий актёр исполнил роль Юм-юма, друга главного героя Мио"
— Википедия
20
Daniela Idead 9 лет назад
Ето об забытые звездные дети, а Бейл е звезда и сейчас :)
48
Anton Shapovalov BlackCoinProfit 9 лет назад
Слева молодой Малкович
2
ПавелТроицкий Anton Shapovalov 9 лет назад
Справа - Пит Сампрас.
36
Александр Радзинский BlackCoinProfit 9 лет назад
Ле3,14здроники
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?