FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Звездные дети о которых все забыли

Звездные дети о которых все забыли

104042
30
Многие дети, снявшиеся в фильмах, стали известными киноактерами. Но многие так и остались актерами одной роли.
×
×
Метки: голливуд   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
255
Paul Sidorov 8 лет назад
А большинство-то из «забытых» вполне себе состоявшиеся люди. Это ли не прекрасно?
0
Abulfaz Mamedov 8 лет назад
Mnogim prosto jalko. Potom smotrish na sebya , i ostaetsa skazat odin vesh.
Ce la vie...!
5
Why So Serious ? 8 лет назад
А что же про Калкина не написали, что у него сейчас своя инди рок группа The Pizza Underground? На которую он тратит все свое время? И о его известной зависимости от стимулятров?

И где же Эдвар Ферлонг, маленький Джон Коннор из сиквела Терминатора?
105
Мне больше нравиться интересоваться судьбой наших детей детских фильмов, чем иностранных
Показать все 6 ответов
255
Paul Sidorov Gregory 8 лет назад
У них это общее. Прям даже в обратной пропорции — лютый патриотизм и уровень знания родного языка.
105
Николай Викторович Gregory 8 лет назад
Для начала, с Украиной я никак не связан, разве что, есть знакомые там. Родился я в Латвийской ССР. Да грамматика иногда хромает, я не филолог, поэтому небольшие погрешности в этом имеются. Во всяком случае я не опускаюсь до уровня "быдла" и не оскорбляю людей, только за то, что они допустили неточность в изложении (исключительно в грамматическом аспекте) своей точки зрения, которая идёт в разрез от того мнения людей, которые успели обратить внимание на мою ошибку.
Извините, если моя случайная ошибка задела ваши филологические души! :)
97
Линейщик johnset 8 лет назад
"Дебютом Бейла в большом кино стала роль в совместном советско-скандинавском фильме «Мио, мой Мио» (1987). В этой картине, поставленной Владимиром Грамматиковым по мотивам детской сказки Астрид Линдгрен, начинающий актёр исполнил роль Юм-юма, друга главного героя Мио"
— Википедия
20
Daniela Idead 8 лет назад
Ето об забытые звездные дети, а Бейл е звезда и сейчас :)
48
Anton Shapovalov BlackCoinProfit 8 лет назад
Слева молодой Малкович
2
ПавелТроицкий Anton Shapovalov 8 лет назад
Справа - Пит Сампрас.
36
Александр Радзинский BlackCoinProfit 8 лет назад
Ле3,14здроники
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?