FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у нефти

Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у нефти

37453
20
«Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я езжу на Мерседесе, мой сын ездит на Лэнд Ровере, его сын будет ездить на Лэнд Ровере, но его сын будет ездить на верблюде».
Рашид ибн Саид аль-Мактум (1912-1990), 8-й эмир Дубая (1958—1990).
×

Источник:

Метки: Дубай   до нефти   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
108
Shell75 АлексейАлексеев 9 лет назад
Да,не забудь добавить лес,угол,металлы,рыбные ресурсы,
Пахотные земли и тд.и всего на 145млн.чел!На 145млн.Карл!!!
193
kazbek Правда, глаза режет... 9 лет назад
Ну кто на, что "учился". Я живу хорошо. А ты наверное на ассенизатора учился? Может поэтому ты в фекалиях? Задумайся над собой и не вини других в своих неудачах.
193
kazbek enchanted 9 лет назад
23% это не 100%... Учи арифметику.
193
kazbek enchanted 9 лет назад
По твоему лучше, чтобы 23% жило хорошо, а 77% за чертой бедности? Ты дебил? Только честно.
193
kazbek enchanted 9 лет назад
Ты придурок, такое только в сказках бывает. Назови хоть одну страну где все богаты и счастливы.
193
kazbek enchanted 9 лет назад
Дебил, приведи пример.
193
kazbek enchanted 8 лет назад
Все с тобой ясно.
64
ise 9 лет назад
у них есть heritage village недалеко от центра города. и люди туда идут далеко не из под палки. во всяком случае сколько раз там был всегда местных больше, чем туристов. туристам в "деревне памяти" мало что интересно, а вот местные ходят себе напоминают.
Комментарий удален
−837
−246
Esther Terry Kadyrova Jurijs Krotovs 9 лет назад
а вот можна тупейший вопрос? а реально, чё туристы туда таскаются??? тупо пошопиться? там же ни хрена, кроме песка! ну пара небоскрёбов с ночной подсветкой... дальше?
−246
Esther Terry Kadyrova Jurijs Krotovs 9 лет назад
так я тоже)))
Комментарий удален
214
88
z1234567v Ostap Bender 9 лет назад
Количество населения на количество нефти.
Стоимость добычи. Близость к портам.
Комментарий удален
−837
152
Workman77 MACTEP KJluHKA 9 лет назад
Мне родственник рассказывал, как арабские шейхи, приехавшие на охоту в Туркмению и поселившиеся в гостинице устраивали вечером в номере костер на паркетном полу - шашлык жарили. На все претензии обслуживающего персонала совали им пачки баксов. Чтобы перейти от средневековья в 21 век нужно время, а деньги тут не помогут.
22
ЛевБычков Сауфату Паениу 9 лет назад
а вы залезть в википедию на почитать. ОАЭ ускоренными темпами с неё слезают. 20 лет им потребовалось что бы снизить долю плюшек в бюджет от нефтедобычи с 95% до 55%!Пройдёт ещё десяток лет и от туризма они будут получать больше профита в бюджет нежели торгуя нефтью
−222
afsadf 9 лет назад
В рашке тоже нефть нашли и не только, вот только как была жопа так и осталась, а дворцы только у кремлядей и чинуш появились
Комментарий удален
214
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?