FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Неравный брак: знаменитые старички со своими молодыми женами

Неравный брак: знаменитые старички со своими молодыми женами

799532
17
Супружеские пары с большой разницей в возрасте - не такая уж и редкость, когда дело касается известных людей. Как говорится, седина в бороду - бес в ребро. А если к этой седине добавить славу и деньги, стрела Амура достигнет горячего сердца юной красавицы еще быстрее, не так ли? Однако не стоит торопиться осуждать "старичков" за похотливость, а "молодух" за меркантильность - ведь настоящую любовь никто не отменял.
×

Источник:

Метки: возраст   деньги   жены   любовь   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Dutova Natalya 6 лет назад
Мерзкие старые пердуны! А женщины просто приспособленки. Невозможно любить молодой женщине старое дряблое, пахнущее старостью тело. Фу, какая гадость! Зачем вы портите женщинам жизнь, старые козлы?
21
Catalina Ch 7 лет назад
А теперь рассказывайте сказки, как она его за деньги полюбила и с тренером по фитнесу в раздевалке ни-ни :-)
201
Nikol Butin 7 лет назад
Градский в семейных трусах
Баба в юбке.
Ох ! Уж эти складочки!
28
Ivan Kalish 7 лет назад
Лет 20 максимум допускаю, но большк это пардон, проституция. Ну не может любить здоровая, красивая и молодая девушка тщедушного старикашку.
13
Василий Зенин 8 лет назад
Хозрасчёт
12
Nikolay Artamonov 8 лет назад
некрофилы,блин!а где пуГалкин?
201
Nikol Butin Nikolay Artamonov 7 лет назад
Nikolay Artamonov........."некрофилы"-это те,кто любит покойников.
Это геронтофилы.
151
Ivan555 8 лет назад
Ну [мат], мир да любовь молодым))))
189
Serge Maksimchyk 8 лет назад
Мерзковато.
5
Oleg Pavlovich Safronyuk 8 лет назад
383
Хак 8 лет назад
Фубля! Блевотина.
62
фото 1 - скрытый педофил на 100%
11
Сергей Воловик 8 лет назад
Да расстреляй меня четыре раза - НЕ ВЕРЮ! в любовь молодого человека(девушки) и и старой дряблой лоханки(старого пердуна). Сострадание -да, жалость (с брезгливостью)- да. Но целоваться взасос????
283
Сергей Остапенко Сергей Воловик 8 лет назад
Деньги-деньги-деньги. За них девушки сделают всё, что угодно.
199
Rhoden 8 лет назад
Ей 41 год?! Красавица..
449
Серега 8 лет назад
ссучки и денешки : они просто созданны друг для друга...
1
Tanya Su 8 лет назад
А Краско уж сколько можно на одни и те же грабли наступать...
125
Алекс Фокс 8 лет назад
По большей части - не любовь, а деньги.
0
Anton Tikhomirov 8 лет назад
Марина Зудина у Табакова похожа на Моисеева. А Нозанин Абду... Короч очень ничего, очень! Реально оценил. Остальные - страх до дрожи в коленках. Есть парочка норм с натяжной, но в целом - это ппц просто! Просто ппц!
Показать ещё 29 комментариев (из 1309)
Показать ещё

На что жалуетесь?