FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
10 продуктов, которые почти никогда не портятся

10 продуктов, которые почти никогда не портятся

104945
10
Часто приходится закупать продукты сразу на неделю, а то и две вперёд. Некоторые делают запасы на месяцы и даже годы. Но порой мы набираем всякие штуки, а потом с горечью осознаем, что купленное нами безвозвратно утеряно. Продукты подверглись гниению, порче, грибку. Пища имеет свойство портиться – так устроен мир.
×

Источник:

Метки: продукты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
226
Евген 7 лет назад
У Жюля Верна капитана звали Гаттерас,а не Гаттерс!!!Это к слову.
296
Макс 9 лет назад
готовимся к зомбиапокалипсису??
−263
Аглая 9 лет назад
И да мед не портится, НО только если он ЗРЕЛЫЙ, т.е. был отстоян и запечатан в сотах самими пчелами. Естественно часто пасечники (кто производит мед на продажу) не дожидаются запечатки сот , потому что геморно потом распечатывать сотни рамок с медом, что бы выкачать из них мед. Достают не запечатанные и быстро на откачку. Такой мед долго не живет.
−263
Аглая doctorz 7 лет назад
Какой то бред с умным видом. Пчелы не сразу запечатывают соты это раз. Не смотря на все приспособы -распечатка сот дело геморное и ручная работа это два. Сахарам мед разбавляют ну может такие как вы что бы продать таким же не разьерающимся как вы и то думаю (учитывая трудозатраты и явный вкус это отдельные случае точечного идиотизма). В остальном под медом из сахара подразумевается таки мед, просто мед не из нектара цветов , а мед из "собранного" пчелами сиропа (который им любезно предоставляет ушлый пасечник) это три. Далее спор с дилетантом считаю нецелесообразным, вы все равно не в зуб ногой.
−263
Аглая doctorz 7 лет назад
Ты читать не умеешь? Я сказала вопросов к дилетантам не имею и спор считаю бессмысленным . Блистать ерундицией можешь перед школотой.
−263
Аглая Oleg 9 лет назад
Что за бред? Мед никогда сахаром не разбавляют. Слышали звон да не знаете где он.
Не добросовестные пчеловоды просто гонять "сахарный" мед, и это НЕ значит что они настоящий мед бадяжат сиропом.
Просто пчелам ставят огромные тары спец сваренного сиропа из сахара и пчелы ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ ЭТО В МЕД , и получается самый настоящий мед, просто он не из цветочного нектара и естественно с менее полезными свойствами .
Делается как введу недобросовестных целей, так и по объективным обстоятельствам, а именно когда в природе нет взятка (нет нектара на цветах, такое бывает в прохладное "плохое" лето) , что бы пчелы не погибли, не отроились (не разлетелись) доя них организуют такую вот искусственную работу- перерабатывайте сироп в мед .
−63
СергейПопов Аглая 9 лет назад
Всегда, недоброссовестные продавцы, мёд разбавляют сахаром, а именно сахарным сиропом!!! +теперь используют химию, чтобы не видно было слоев и не отстаивалась вода-сахар-мёд.
В данном случае, именно Вы слышали звон...А многие люди знают, особенно когда купишь поддельный мёд - то долго потом, помнишь вкус сахара в медопродукте обманщика.
−263
Аглая СергейПопов 9 лет назад
НИКТО МЕД НЕ РАЗБАВЛЯЕТ-это байка . У нас пасека аже 50 лет, в двух поколениях. Так что не рассказывай мне ок.
Поробуй как нибудь сам "мед разбавить сиропом" потом поговорим. Понапридумывают еще доказывают. Я тебе объяснила как на самом деле происходят манипуляции с сахарам. Остальное все байки несведущих.
0
Mik 9 лет назад
Доказано личным опытом: кленовый сироп киснет и покрывается плесенью!
9
zzz BiZ 9 лет назад
конечно нет, мёд засахаревается и сохнет - это антисептик
−63
СергейПопов zzz 9 лет назад
Вы его погрейте - и он будет как новый! Правда через пару-тройку месяцев снова засахариться.
Я например, отковыриваю из банки в кружку и в микроволновку, на 25 секунд.
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Готовимся к войне? И да настоящего меда просто не найди.....
Комментарий удален
−7
−63
СергейПопов Танцующий на рее 9 лет назад
Ты об этом в статье сверху, почитай поподробнее, а то видимо, сразу в комментарии погнал писать, не читая...
Чукча не читатель, чукча писатель? :)
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 7)
11
Yanka Dvuluchanskaya Дмитрий Иванов 9 лет назад
Особенно консерв побольше в бункер наберите, чтоб через лет пять без оружия от ботулизма коньки отбросить.
26
Валерий Дмитрий Иванов 9 лет назад
Патроны долго не хранятся.
Комментарий удален
−34
−63
СергейПопов Дмитрий Иванов 9 лет назад
СССР нет, так же как и нет теперь, качественных вещей... Современные патроны и свежие могут дать осечку - ТТ пользую, знаю...Старые списанные в СССР-стреляют ОК!, а свежие бывают 1 из 20 куёвый патрон...
Комментарий удален
11
249
Seel 9 лет назад
А где греча?
−63
СергейПопов aje80 9 лет назад
Определение слова пасека сказать?
Па́сека — специально оборудованное место, где содержатся медоносные пчёлы.

У́лей — искусственное жилище, изготовленное человеком для содержания медоносных пчёл. ВИКИПЕДИЯ [мат]!!!
Улей - искусственный, это скорее, то что мы привыкли видеть:Изобретение рамочного улья.Рамочный улей изобрёл в 1814 году украинский пчеловод П. И. Прокопович.
2
к чему нас готовят?
Комментарий удален
−34
−56
Егор77 Дмитрий Иванов 9 лет назад
ужас вы тут пишите
Комментарий удален
−34
Показать ещё 47 комментариев (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?