FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
10 фактов о том, что происходит с вашим телом, когда вы пьёте алкоголь

10 фактов о том, что происходит с вашим телом, когда вы пьёте алкоголь

25939
1
Готовы спорить, что вы имеете самое отдалённое представление о том, что с происходит внутри вас после того, как вы выпили. И почему в конце этого процесса вы просыпаетесь в холодном поту, мучимые жаждой, а на часах — четыре утра. Публикуем любопытные данные исследований и интересные факты, которые прольют свет на действие алкоголя.
Метки: алкоголь   похмелье   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−83
ВалерийВагин 6666 9 лет назад
В результате жизнедеятельности организма производится очень большое число химических соединений, в том числе наркотикоподобных для адаптации организма в сложных условиях жизнедеятельности и изменяющихся условий среды. Приём же человеком наркотических веществ (особенно в увеличенных по сравнению к привычным организму дозах, не в тех местах организма и не в нужной последовательности), ведёт к привыканию, а самое важное к изменению работы мозга, обеспечивающего мышление, а, следовательно, не только сознания, но и подсознательных уровней психики, которые гораздо мощнее сознания.
Инструмент наркотизации, как средство подавления биологических систем, достаточно универсален и давно известен. Самые безобидные на первый взгляд алкоголь и табак. Результат их действия аналогичен, хотя механизмы различны. Алкоголь приводит к слипанию красных кровяных шариков - эритроцитов, несущих кислород к клеткам, в том числе и к клеткам головного мозга. В головном мозгу капилляры могут пропускать по одному эритроциту, конгломерат же из слипшихся эритроцитов закупоривает капилляры, после чего клетки мозга гибнут. Табак приводит к сужению капилляров с теми же последствиями. В результате действия наркотика извращается деятельность мозга, сознания и подсознания, совершаются ошибки в мыслительной деятельности, а затем, и, в общем для всех нас мире, что отражается на жизни всех. У многих в окружении пили и пьют многие (по тем или иным временам, часто оправдывая своё падение присказками: «пить надо в меру» (мhра же для каждого из людей настолько тонка, что безопаснее её принять индивиду равной абсолютному нулю)), некоторые об этом думают с детства, что надо сделать, чтобы люди не пили алкоголь? Но не смотря на такие раздумья на ЯЖО иногда приходится отвечать вообще непредсказуемым образом, то есть сначала «погрузиться в порок» в той или иной мhре, затем получить на ЯЖО очередное предупреждение, осмыслить его и далее исправить себя (свою психику) и помогать в этом другим.
55
uuid 9 лет назад
злоупотреблять алкоголем нельзя. не заметишь как деградируешь до уровня обезьяны (если конечно это не является целью!).
не бухайте люди! жизнь слишком коротка, чтобы пассажиром проезжать дни в пьяном угаре.
1
Павел Павлов 9 лет назад
пойло для зверей)
284
Баир Давасэнгэ 9 лет назад
бухаю и буду бухать
−47
Andrey Opanasyuk 9 лет назад
только что закончили литр джека дениелса.... очень не плохо себя чувствую!
−173
Дешёвый Miraton 9 лет назад
Могут, ибо 95% населения - идиоты.
Комментарий удален
−661
−7
Gimly Андрей 9 лет назад
Скорее всего подразумевалось, что после прекращения запоя хрен уснешь )
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−224
343
dhjxcjk Telar Gouroi 9 лет назад
Брат, я сейчас жене дам это прочитать, а то мне на словах уже не верит
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?