FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Ылитный отдых в курятнике.

Ылитный отдых в курятнике.

3020
15
1
Далее слова автора, Сергея Анашкевича.
Пока ЭТИМ будет застроено крымское побережье и в него будут предлагать селиться отдыхающим, нормальным курортом Крым не станет. На фото знаменитый самострой - Матросские дачи в поселке Кача под Севастополем.
В этом году, наконец-то, появились инициативы по сносу этого курятника. Но, ожидаемо, их владельцы воспротивились начСергей Анашкевич вшемуся процессу и бьют во все колокола, призывая чуть ли не Путина вмешаться в ситуацию и остановить "произвол".
Ну а пока ситуация остается подвешенной, продолжают предлагать отдыхающим "комфортабельные номера в 5 метрах от моря" по цене от 1,5 до 3 тысяч рублей в сутки. Кто более дальновиден, выставили свои ылитные курятники на продажу, рассчитывая успеть продать их до того, как будет принято решение о сносе.
Полюбуйтесь, как весь этот треш выглядит на фото и видео.

Источник:

Метки: другой Крым   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Jag 9 лет назад
Для сравнения комплекс "Наш парус" Предлагается однокомнатный люкс для двоих (21 кв.м): с двухспальной кроватью, шкафом, комодом.А так же в номере находится небольшая кухонная зона (электроплита, мойка, микроволновка, холодильник, эл. чайник, посуда, обеденный стол). Холодная и горячая вода круглосуточно. В номере находится санузел с умывальником и душевой кабиной . Номер оборудован современной новой мебелью, кондиционером.
Имеется ТВ, бесплатный интернет,сейф, фен, утюг. Номер имеет оборудованную лоджию с видом на море.
Но при этом цена в августе 16.07 - 26.08 ( с 17.08 по 31.08 цена снижена до 2800 (горящая путевка)3600 р. в сутки.

И это при условии что номер на 2 человека. А если ещё ребёнок и тёща, то уже: 4400 за сутки на 3х человек.

Так при условии что в таких дачах в 3 раза дешевле кто-то выберет именно их.

Тем более что многих больших удобств и не надо. У них дома то таких иногда не бывает, а на море хочется.

Так что я отношусь к таким "гостиницам" вполне нормально. А вот отдать среднюю месячную з/п за 4 дня отдыха, и это без проезда получается как-то жирно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−26
RT RT 9 лет назад
Да це усе пустить под сйдингь! Только шоб обязатильно от жинки Собянина был! Другой хужее:-) подобные хибары пользуются спросом, так как большая часть россии не избалованна архитектурными изысками, и даже не подозревают о том что это отдых в Рио Де Жанейро, только в трушебной его части. Проблема в том, что они не безопасны. Хотя начнут их сносить, поднимут вой что россия землю отнимает, так что врядли.
189
Жили в эллинге в Коктебеле. Не в таком, конечно, страшном окружении, но все же это был разнообразный самострой. Плюсов масса. Не стану перечислять. Минус малюсенький - ну нет такого антуража, как в хорошем пансионате или санатории. Но нас это и не расстроило. Мы там только ночевали. А в "красоту отеля" можно и в Турцию или в Египет съездить за меньшие деньги, в сравнении с подобным Крыма и Краснодарского края.
А снесут хибары - пусто не останется, приберут под элитзастройку. Может быть как справедливый вариант - это обязать привести хозяев к более менее единому виду. Оформить официально и платить налоги.
5
ОСТРОФСКИЙ Иван 9 лет назад
Там за этими дачами грунтовый обрыв высотой в пятиэтажнывй дом, отвесная стена грунта, ее каждый год подмывает штормами и она слоями вертикальными осыпается вниз, на пляж. На третьем фото эти обрывы видно вдали. Набережная в такой дыре, как Кача, никому не нужна, это все равно как в Голубицкой набережную устраивать. Если только еще один "Парус" построить.
5
ОСТРОФСКИЙ Иван 9 лет назад
--Точно такими же городулями где-нибудь в Греции, Италии, Индии или Бразилии все бы восхищались.
5
ОСТРОФСКИЙ Горец U 9 лет назад
Это шо.. Я полтора месяца как из Пересыпи. Но какой борщ там можно сварить на летней кухне.. В средней полосе России такой не получается
5
ОСТРОФСКИЙ 9 лет назад
Очень миленько смотрится. Жить я в таком не стал бы, но со стороны моря очень прикольно. Плавали, видели. Не думаю, что это вредит природе, кто видел побережье у Качи, тот поймет. Периодически люди погибают под осыпями грунта.
−263
Аглая 9 лет назад
Сносить такую колоритную азиатчину?! Да вы что?!!! Сдурели все тут что ли!!!! Чутку облагородить -да не мешало бы, но сносить это просто вандализм !
У этой постройки свой особенный колорит!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?