FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
10 ужасающе опасных игрушек XX столетия

10 ужасающе опасных игрушек XX столетия

186929
10
Казалось бы, детские игрушки предназначены специально для того, чтобы сделать наших детей счастливыми. Однако, некоторые производители явно об этом забывали, создавая довольно странные и потенциально опасные игрушки. Именно такими игрушками и играли дети в ХХ веке.
×

Источник:

Метки: Игрушки   ужасы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
925  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
186
Владислав 9 лет назад
8
User_542657 9 лет назад
В 60-е годы любимыми у нас игрушками были разные интересные штучки, оставшиеся в лесах после войны, например - S.Mi. 35 и другие подобные вещи, как производства Германии, так и СССР и их союзников. И ничего, живы. Просто ТБ соблюдать нужно.
12
АликТр Андрей 9 лет назад
Мне такой подарили на день рождения, году этак в 73, но до сих пор помню белый автомат.
119
СветланаЛоренц 9 лет назад
163
Денис Ганичев 9 лет назад
Да кто составлял этот рейтинг!? Сопляки! Знали бы они чем мы баловались... Карбид, бензин, магний+марганцовка, тол!!!
118
the3rimpact parahod123 9 лет назад
да нам просто повезло, на самом деле я хз как мы живы-то еще.
7
SamKonst parahod123 9 лет назад
+1! нормальные дети, на самом деле, ни фига не дебилы. И чем реалистичнее игрушки, тем качественнее развитие ребенка. Просто взрослые должны контролировать процесс. Это сейчас из молодого поколения целенаправленно дебилов делают, которые гулять в скафандрах ходят и играют дешевыми пластмассовыми (а главное, пи№@%ц какими "безопасными" и хз каким больным воображением придуманными), игрушками... Про виртуальщину ваще молчу... А мы выжили потому, что каждый ребенок к 3 годам уже точно знал, что мясорубку на ногу ронять - это очень больно и асфальт штука нифига не дружелюбная. И не надо себе льстить - каждый ребенок, а впоследствии взрослый - плод своего времени. В войну дети, ох как быстро, взрослеют... не дай Бог!
411
АстафьЕго parahod123 9 лет назад
+дихлорэтан к нему...
411
АстафьЕго алексей косов 9 лет назад
Нормальная жевачка, главное на солнце не оставлять... и в кармане перед стиркой )))
69
Pavel Chistyakov 9 лет назад
Такой набор инструментов был моей самой сокровенной детской мечтой.
А в итоге пришлось по частям собирать инструмент подходящий по размеру, да и то только ручной. Но обладая инструментом, любые игрушки я себе мог сделать сам. И эта детская привычка сохранилась у меня до сих пор. Только сейчас вместо игрушек я строю дом и делаю себе мебель такую как хочу.
223
Был еще набор "Юный химик" за 10 рублей. Там была соляная кислота, марганцовка, железные опилки и "едкий натр". Засыпал опилки в пластмассовую бутылку с соляной кислотой и закручивающейся пробкой и спрятал в кабинете химии. Эффект потрясающий.
82
Филипп Лыков ВоронА 9 лет назад
Ага, пятнадцатикопеечные туда подходили. Одна из любимых игрушек в детстве.
Показать ещё 36 комментариев (из 870)
Показать ещё

На что жалуетесь?