FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
10 ужасающе опасных игрушек XX столетия

10 ужасающе опасных игрушек XX столетия

186919
10
Казалось бы, детские игрушки предназначены специально для того, чтобы сделать наших детей счастливыми. Однако, некоторые производители явно об этом забывали, создавая довольно странные и потенциально опасные игрушки. Именно такими игрушками и играли дети в ХХ веке.
×
×

Источник:

Метки: Игрушки   ужасы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
925  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
186
Владислав 9 лет назад
8
User_542657 9 лет назад
В 60-е годы любимыми у нас игрушками были разные интересные штучки, оставшиеся в лесах после войны, например - S.Mi. 35 и другие подобные вещи, как производства Германии, так и СССР и их союзников. И ничего, живы. Просто ТБ соблюдать нужно.
12
АликТр Андрей 9 лет назад
Мне такой подарили на день рождения, году этак в 73, но до сих пор помню белый автомат.
119
СветланаЛоренц 9 лет назад
163
Денис Ганичев 9 лет назад
Да кто составлял этот рейтинг!? Сопляки! Знали бы они чем мы баловались... Карбид, бензин, магний+марганцовка, тол!!!
118
the3rimpact parahod123 9 лет назад
да нам просто повезло, на самом деле я хз как мы живы-то еще.
7
SamKonst parahod123 9 лет назад
+1! нормальные дети, на самом деле, ни фига не дебилы. И чем реалистичнее игрушки, тем качественнее развитие ребенка. Просто взрослые должны контролировать процесс. Это сейчас из молодого поколения целенаправленно дебилов делают, которые гулять в скафандрах ходят и играют дешевыми пластмассовыми (а главное, пи№@%ц какими "безопасными" и хз каким больным воображением придуманными), игрушками... Про виртуальщину ваще молчу... А мы выжили потому, что каждый ребенок к 3 годам уже точно знал, что мясорубку на ногу ронять - это очень больно и асфальт штука нифига не дружелюбная. И не надо себе льстить - каждый ребенок, а впоследствии взрослый - плод своего времени. В войну дети, ох как быстро, взрослеют... не дай Бог!
411
АстафьЕго parahod123 9 лет назад
+дихлорэтан к нему...
411
АстафьЕго алексей косов 8 лет назад
Нормальная жевачка, главное на солнце не оставлять... и в кармане перед стиркой )))
69
Pavel Chistyakov 9 лет назад
Такой набор инструментов был моей самой сокровенной детской мечтой.
А в итоге пришлось по частям собирать инструмент подходящий по размеру, да и то только ручной. Но обладая инструментом, любые игрушки я себе мог сделать сам. И эта детская привычка сохранилась у меня до сих пор. Только сейчас вместо игрушек я строю дом и делаю себе мебель такую как хочу.
223
Был еще набор "Юный химик" за 10 рублей. Там была соляная кислота, марганцовка, железные опилки и "едкий натр". Засыпал опилки в пластмассовую бутылку с соляной кислотой и закручивающейся пробкой и спрятал в кабинете химии. Эффект потрясающий.
82
Филипп Лыков ВоронА 9 лет назад
Ага, пятнадцатикопеечные туда подходили. Одна из любимых игрушек в детстве.
Показать ещё 36 комментариев (из 870)
Показать ещё

На что жалуетесь?