FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
12 дорогих до умопомрачения строек России

12 дорогих до умопомрачения строек России

77054
12
Какая стройка в России "потянула" больше всего денег? Если все деньги, которые планируется вложить в газопровод "Сила Сибири" разделить поровну между жителями страны, то каждому бы досталось по 31000 рублей!
×
Метки: Сила Сибири   аэропорты   аэс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
683  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
48
Денис Мельник Ося Бендер 7 лет назад
в Германии какой-то аэропорт дофига времени тоже строят и цена повышается в разы) Там так же как и у нас орут со своих правителей, когда те говорят про коррупцию в России. Так что старушка Европа не такая уж и безупречная)
110
Dima_Vitamin Vadim 9 лет назад
1 метр трубы чтобы вы понимали стоит около 1 тысячи долларов (не будем вникать в диаметр, толщину стенки и стоимость за тонну, берем в среднем), трубу обычно тянут не в 1 ветку а в 2-3 параллельных. Кроме того укладка трубы кое что стоит, особенно в Сибири в вечной мерзлоте. Укладка это как минимум сварка труб длинной 12 или 18 метров каждая, причем сварка там на месте с соблюдением всех норм. Кроме того через каждые несколько (точно не знаю возможно десятков или сотен) километров стоят станции повышения давления их строительство тоже стоит денег. Да еще доставка труб до места - в Сибири поезда не ходят рядом с трубопроводом - нужно как минимум последние километры тащить на вертолете или вездеходе. А теперь помножте эти цифры на протяженность трубопровода и сопоставьте с указанной цифрой! подумайте как можно с этого сэкономить 90 процентов?? (хотя процентов 10-15 уверен что уйдет налево)
209
Aleksey Freeman Dima_Vitamin 9 лет назад
Большие цифры отключают мозг :). Ведь поход в магазин на 2к с полупустым пакетом - это тоже откат в 50% ;)
50
Виталий Жидков 9 лет назад
Дороже МКС есть еще Большой адронный коллайдер.
−195
asket11 9 лет назад
Народ вот насколько пост смотрелся бы интереснее если бы мерили не этими "сухими" "не понятными" нолями, а скажем... больницами или школами.
Ну например: узнаём во сколько обошлась какая нибудь не давно у нас построенная больница (такие ж надеюсь есть?) и потом пишем мол: "сила сибсри - 1200 больниц" или "космодром Восточный - 3000 школ".
Вот это было бы понятно и наглядно. Сразу бы гордости за родину прибавлялось бы в разы.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
32
Eyed Саша Гопников 9 лет назад
Интересно Саша ты врач или учитель?
328
Андрей Бартоломео Бучи 9 лет назад
Тут скорее вопрос не о том, что не надо проводить "самую о.х.у.е.н.н.у.ю Олимпиаду" (с), а о том, что если на "самой о.х.у.е.н.н.о.й Олимпиаде" не п.и.з.д.и.т.ь денег, то она от этого не станет менее о.х.у.е.н.н.о.й
48
Денис Мельник Вячеслав Карпов 7 лет назад
так просто не [мат]. Существуют куча всяких разных схем для этого. Воровство неявное, если оно есть. И не всегда пилят бабло. Если проект принципиальный, то там и слежка жесткая.
−195
asket11 9 лет назад
А если курс ещё малеха упадет, то это ж мы к каждой циферке ещё по нолику сможем дописать! Вот тогда патриотизм попрёт!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−204
Комментарий удален
−74
48
Денис Мельник Дмитрий Горчилин 7 лет назад
стадионы - это имиджевая тема.
Комментарий удален
−296
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−204
Комментарий удален
−204
Комментарий удален
−204
Показать ещё 52 комментария (из 551)
Показать ещё

На что жалуетесь?