FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Вещи сквозь время

Вещи сквозь время

1205
4
Китай прославился на весь мир своими подделками под известные бренды. А как с этим обстояло в СССР? Давайте посмотрим....
Какие то лицензии на производство покупались, а в чем то не заморочивались... Причем не только в промышленности, но и в культуре.
Метки: Вещи   СССР   копии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
templardd alex 9 лет назад
На сколько я знаю, москвичи собирали на старых конвейерах итальянских заводов FIAT, проданных советам за ненадобностью.
72
templardd Volodey 9 лет назад
Я имел ввиду, что происходила смена оборудования, и устаревшее продали.
72
templardd Volodey 9 лет назад
В 1966 году, после назначения президентом Fiat Витторио Валетты, был подписан договор об оказании технической помощи по организации в СССР производства автомобиля Fiat 124, известного в нашей стране как ВАЗ-2101.
Fiat 124
Производитель: FİAT S.p.A
Годы пр-ва: 1966—1974
ВАЗ-2101 «Жигули»
Производитель: Волжский автомобильный завод
Годы пр-ва: 1970—1988

В любом случаи, ввиду данной дискуссии узнал для себя несколько интересных вещей.
Так что в любом случаи - спасибо)

PS. По поводу ЕГЭ - не равняте всех под свою линейку.
У нас ЦТ было в своё время)))
0
Кот Леопольд 9 лет назад
Хорошо разведка работала
399
По поводу "Москвичей" автор не прав . Автозавод и первые модели появились , когда из вывезли автозавод "Опель" со всем оборудованием и технологиями .
399
Вывезли из Германии .
Комментарий удален
120
Показать ещё

На что жалуетесь?