FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Кто взорвал ВТЦ

Кто взорвал ВТЦ

66562
7
1
11 сентября была годовщина крупнейшего теракта в истории человечества. Во всяком случае, теракт 11 сентября 2001 года официально считается именно таковым.
Из официальной версии мы знаем, что башни ВТЦ атаковали террористы, связанные с Аль-Каедой, специально для этого угнавшие два пассажирских лайнера (плюс еще один, на котором атаковали здание Пентагона).
Однако за последние годы к официальной версии накопился длинный список вопросов. Попробуем перечислить самые заметные нестыковки между официальной версией теракта и фактами, которые, как известно, очень упрямая вещь. Итак:

Источник:

Метки: ВТЦ   вопросы   ответы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
828  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−198
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−198
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
443
PFN 9 лет назад
БАЗАРУ НЕТ)))) РАЗГАВОРУ НЕТ!!!! ХОЧУ ПОВТОР!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
116
ИгорьИваненко Slava 9 лет назад
ДА! Вот это весьма вопрос интересный.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
3
Stas Alex 9 лет назад
Заминусовали хороший пост, так как не хочется верить,что это действительно террористы сделали, ведь так приятно слышать,какие нелюди эти американцы, а мы такие замечательные и добрые! У Бен Ладена был, вероятно, план-поднять умму,но,к счастью, не сработало-он воевал сам
267
Petrusha1 Stas 9 лет назад
Скажи, родной, что такое умма, которую поднять желал мощный старик усама? Пользуешься малопонятными терминами, так лучше написал бы: ваххабитов - это малопонятное слово звучит громче и страшнее. Намекну: возьмем известного новозеландского регбиста Сонни Билл Уильямса (принявшего Ислам) - он тоже представитель уммы. Выходит его Ладеныч тоже мог бы поднять)? Ладеныч - это американский басаев, такое же отвратительное порождение большой и грязной политики, отработал свое и в утиль.
−1
Ruslan Atlukhanov 9 лет назад
А как арабы без паспортов попали на борт самолета, ведь были найдены их паспорта)))
Комментарий удален
−198
−1
Boxp Boxp Sergo Cusiani 9 лет назад
Херь какую-то порете. Вы в России вообще бывали?
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
258
А каков итог? Совершено чудовищное преступление, известны заказчики (американское правительство) и исполнители (Ларри Сильверстайн, например), да только виновники продолжают делать своё чёрное дело. Так что, ждём новых терактов, в которых, на этот раз, будет виновата Россия. Будет что-нибудь жуткое, с огромным количеством жертв: биологическая атака, или подрыв ядерного заряда в городе.
116
ИгорьИваненко Дмитрий Анисимов 9 лет назад
Биологическая атака уже была тогда же. Со спорами сибирской язвы. Хотели в том числе и Россию подставить, но передумали.
Комментарий удален
−198
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
90
Nick 9 лет назад
"Почему же тогда здание рухнуло у основания?" Не правда, здание начало разрушаться с той части где самолеты нанесли повреждение видел собственными глазами был в тот момент в нескольких кварталах от торгового центра. Никакого взрывной волны или взрыва перед тем как здания обрушились не было. Eсли бы автор знал какя конструкция была у зданий, он бы не нес этого бреда. Несущими были только внешний каркас здания. Этажи по сути висели один над другим, этажи были прикреплены к внешнемы несущему каркасу, у здания не было сильной сердцевины (core). После того как самолет врезался в здание здание устояло и не дало крена это была работа внешнего несущего стального каркаса, однако 50 т горящего авиационнго керосина через почти час сделали свое дело. Сталь, она не стала плавится нет этого и не надо было, просто сталь изменила свои физические свойства от высокой температуры. Один этаж обвалился на этаж внизу, маса увеличилась, теперь масса двух этажей обвалилась на следующие этажи и так даллее, как по цепной реакции у нижних этажей к земле уже летела масса сотни этаже с огромной высоты на огромной скорости, что и вызвало полное разрушение нижних этажей. Однако самые массивные нижние колоны действительно покренившись остались стоять. Я кстати учился в то время в NY Polytechnic University, так мы нашей группой студентов рассматривали на одном из занятий весь процесс разрушения и кстати математически и у нас назывался предмет Engineering Mechanics: Statics & Dynamics как вы сказали сопромату все сходилось и ничего не обычного не было. Насчет того что самолеты не могли разрушить "балку" не балку а колонны там балки несли только индивидуальные этажи и были боле чем скромного размера, внешние колонны да были масивные особенно у основане но на этаже где самолеты влетели в здание были меньшего сечения и могли быть разрушены самолетом масса которого была 100 тонн. что на высокой скорости сделало его по сути бронебойным снарадом Ваше сравнение с помидором и ножом не уместно Давайте лучше посмотрим какие повреждения могут нанести самолету летящие птицы. Я понимаю все хотят жаренных новостей однако разрушение зданий торгового центра было естественным процессом после столкновения с самолетом. Кстати есть полный доклад гражданских инженеров по этому поводу .... однако если люди хотят видеть заговор их ничем не переубедишь
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
228
Vlas Ivanov Sergo Cusiani 9 лет назад
минус за аццкую тупость.
Комментарий удален
−198
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Andrei Ryazanov 9 лет назад
статейка редкой подлости и мерзости !
Комментарий удален
−233
−222
afsadf MickNich Skipper 9 лет назад
А по твоему страховая компания что-то действительно отвалила? И страховая компания не может принадлежать тем кто это все затеял? Ты думаешь цру - нищеброды с бюджетом в 3 копейки?
Комментарий удален
−198
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−1
Boxp Boxp Sergo Cusiani 9 лет назад
Очень хочется в Грузию, но по цене выходит дешевле в Турцию
Показать ещё 59 комментариев (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?