FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Кто взорвал ВТЦ

Кто взорвал ВТЦ

66562
7
1
11 сентября была годовщина крупнейшего теракта в истории человечества. Во всяком случае, теракт 11 сентября 2001 года официально считается именно таковым.
Из официальной версии мы знаем, что башни ВТЦ атаковали террористы, связанные с Аль-Каедой, специально для этого угнавшие два пассажирских лайнера (плюс еще один, на котором атаковали здание Пентагона).
Однако за последние годы к официальной версии накопился длинный список вопросов. Попробуем перечислить самые заметные нестыковки между официальной версией теракта и фактами, которые, как известно, очень упрямая вещь. Итак:

Источник:

Метки: ВТЦ   вопросы   ответы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
828  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−198
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−198
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
443
PFN 9 лет назад
БАЗАРУ НЕТ)))) РАЗГАВОРУ НЕТ!!!! ХОЧУ ПОВТОР!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
116
ИгорьИваненко Slava 9 лет назад
ДА! Вот это весьма вопрос интересный.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
3
Stas Alex 9 лет назад
Заминусовали хороший пост, так как не хочется верить,что это действительно террористы сделали, ведь так приятно слышать,какие нелюди эти американцы, а мы такие замечательные и добрые! У Бен Ладена был, вероятно, план-поднять умму,но,к счастью, не сработало-он воевал сам
267
Petrusha1 Stas 9 лет назад
Скажи, родной, что такое умма, которую поднять желал мощный старик усама? Пользуешься малопонятными терминами, так лучше написал бы: ваххабитов - это малопонятное слово звучит громче и страшнее. Намекну: возьмем известного новозеландского регбиста Сонни Билл Уильямса (принявшего Ислам) - он тоже представитель уммы. Выходит его Ладеныч тоже мог бы поднять)? Ладеныч - это американский басаев, такое же отвратительное порождение большой и грязной политики, отработал свое и в утиль.
−1
Ruslan Atlukhanov 9 лет назад
А как арабы без паспортов попали на борт самолета, ведь были найдены их паспорта)))
Комментарий удален
−198
−1
Boxp Boxp Sergo Cusiani 9 лет назад
Херь какую-то порете. Вы в России вообще бывали?
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
258
А каков итог? Совершено чудовищное преступление, известны заказчики (американское правительство) и исполнители (Ларри Сильверстайн, например), да только виновники продолжают делать своё чёрное дело. Так что, ждём новых терактов, в которых, на этот раз, будет виновата Россия. Будет что-нибудь жуткое, с огромным количеством жертв: биологическая атака, или подрыв ядерного заряда в городе.
116
ИгорьИваненко Дмитрий Анисимов 9 лет назад
Биологическая атака уже была тогда же. Со спорами сибирской язвы. Хотели в том числе и Россию подставить, но передумали.
Комментарий удален
−198
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
90
Nick 9 лет назад
"Почему же тогда здание рухнуло у основания?" Не правда, здание начало разрушаться с той части где самолеты нанесли повреждение видел собственными глазами был в тот момент в нескольких кварталах от торгового центра. Никакого взрывной волны или взрыва перед тем как здания обрушились не было. Eсли бы автор знал какя конструкция была у зданий, он бы не нес этого бреда. Несущими были только внешний каркас здания. Этажи по сути висели один над другим, этажи были прикреплены к внешнемы несущему каркасу, у здания не было сильной сердцевины (core). После того как самолет врезался в здание здание устояло и не дало крена это была работа внешнего несущего стального каркаса, однако 50 т горящего авиационнго керосина через почти час сделали свое дело. Сталь, она не стала плавится нет этого и не надо было, просто сталь изменила свои физические свойства от высокой температуры. Один этаж обвалился на этаж внизу, маса увеличилась, теперь масса двух этажей обвалилась на следующие этажи и так даллее, как по цепной реакции у нижних этажей к земле уже летела масса сотни этаже с огромной высоты на огромной скорости, что и вызвало полное разрушение нижних этажей. Однако самые массивные нижние колоны действительно покренившись остались стоять. Я кстати учился в то время в NY Polytechnic University, так мы нашей группой студентов рассматривали на одном из занятий весь процесс разрушения и кстати математически и у нас назывался предмет Engineering Mechanics: Statics & Dynamics как вы сказали сопромату все сходилось и ничего не обычного не было. Насчет того что самолеты не могли разрушить "балку" не балку а колонны там балки несли только индивидуальные этажи и были боле чем скромного размера, внешние колонны да были масивные особенно у основане но на этаже где самолеты влетели в здание были меньшего сечения и могли быть разрушены самолетом масса которого была 100 тонн. что на высокой скорости сделало его по сути бронебойным снарадом Ваше сравнение с помидором и ножом не уместно Давайте лучше посмотрим какие повреждения могут нанести самолету летящие птицы. Я понимаю все хотят жаренных новостей однако разрушение зданий торгового центра было естественным процессом после столкновения с самолетом. Кстати есть полный доклад гражданских инженеров по этому поводу .... однако если люди хотят видеть заговор их ничем не переубедишь
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
228
Vlas Ivanov Sergo Cusiani 9 лет назад
минус за аццкую тупость.
Комментарий удален
−198
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Andrei Ryazanov 9 лет назад
статейка редкой подлости и мерзости !
Комментарий удален
−233
−222
afsadf MickNich Skipper 9 лет назад
А по твоему страховая компания что-то действительно отвалила? И страховая компания не может принадлежать тем кто это все затеял? Ты думаешь цру - нищеброды с бюджетом в 3 копейки?
Комментарий удален
−198
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−1
Boxp Boxp Sergo Cusiani 9 лет назад
Очень хочется в Грузию, но по цене выходит дешевле в Турцию
Показать ещё 59 комментариев (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?