FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
7 самых смертоносных бомб когда-либо созданных человеком

7 самых смертоносных бомб когда-либо созданных человеком

111617
8
7
Все знают о первом и единственном пока случае боевого применения ядерного оружия - это бомбардировка двух японских городов Хиросимы и Нагасаки в 1945 году. Однако, интересно будет узнать, что бомбы, сброшенные на эти города, не смотря на ужасающие последствия, являлись одними из самых слабых ядерных бомб. В ходе испытаний и СССР и США взрывали бомбы в тысячи раз мощнее. Смотрите сами.

Источник:

Метки: СССР   бомбы   истории   ядерное оружие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Эдуард 8 лет назад
Наши только в способах убийства себя первые.
16
Эдуард Александр Ломовицкий 8 лет назад
и тебе не сдохнуть
Комментарий удален
−654
103
АБАСНУЙ 9 лет назад
что тут сказать... ЖУТЬ, не хочу проснуться утром и увидеть в своём окне, на красивом фоне грибок растущий вдали...
Показать все 8 ответов
−91
Kurt 9 лет назад
Хороший метод разгона облаков над любимой Москвой
−216
мужик 9 лет назад
по земным меркам ядерные взрывы конечно удивляюти пугают, а взять сверхновую звезду например там же етить колатить целые планеты погибают и в радиусе 1,2 тыс световых лет остается только пыль, вот оказывается почему мы одни во вселенной и не встречаем зеленых! звезды рядом не взрывались!!
Показать все 8 ответов
33
Евгений Швидкий Кирилл 9 лет назад
Необходимо добавить, что в радиусе 100 км.от эпицентра взрыва вакуумом высасывает мозги у всех выживших, до 1000км.умирают от разрыва внутренних органов из-за хохота.
198
KakhaKheviashvili DugBenin 9 лет назад
Пихота (от слова"пихать"), ващет. В этом и состоит весь прикол. Ну и под конец каучуковую бомбу для верняка
18
Alex SupaMike 9 лет назад
А раньше хотел,что-ли?
75
Arctium Pravednik84 9 лет назад
А секс-бомбы ?
Показать ещё 61 комментарий (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?