FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
7 самых токсичных мужчин всех времен и народов

7 самых токсичных мужчин всех времен и народов

43780
8
Эти семеро великих мужчин не мылись и воняли как двухнедельный носок, в котором хранили селедку, но это не помешало им навеки остаться в истории. Так что мы теперь тоже всей редакцией не моемся! Так сказать, робкий шажок на пути к величию.
×
Метки: вонь   токсичные   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
135
АнонимКукарача 9 лет назад
4
Leon Kuzmin Дмитрий 9 лет назад
К сожалению, Вы неправы - почитайте, в частности, про времена Людовика XIV. "Парфюмер", кстати, рекомендую для прочтения в этом контексте.
Показать все 7 ответов
20
Дохуачихуахуа Klement Piyat 9 лет назад
Вода почему-то жёлтая...
10
Nemyakovsky хх 9 лет назад
человек себе яйца лизать не будет.
Комментарий удален
−228
23
Дмитрий Лисичкин DugBenin 9 лет назад
Воду экономят! Наверное дорого.
23
Дмитрий Лисичкин Виктор 9 лет назад
Почитай историю.
−263
Аглая 9 лет назад
Ну а че удивляться то это же расстройство психики.
Даже возьмем некоторых современных мужиков... При обилии и массированности рекламы и пропаганды по данному вопросу, находятся такие, которые например КАТЕГОРИЧЕСКИ не бреют подмыхи (я уже молчу про причиндалы) и видимо мазюкают дезиком (если вообще мазюкают) прямо по волосне. Или вот например-по жалобам подруг- многие своеобразно "подмываются" , только сверху , не расчехляя так сказать, потом удивляются почему жена настаивает на презервативе ))) и избегает минет))),или после больших дел не удосуживаются помыть зад, размазали "шоколадку" по сухому и типа так сойдет - свое не пахнет ))), а сколько ненормальных чистят зубы перед завтраком, а потом дышат на всех колбасой или вот еще "хит" -дома - в домашнем чистом туалете- ссут стоя, и искрене верят что нет брызг (правильно бабешки их потом молча все этотмоют оттирают и не гу гу) это же вообще жесть.
Ой список можно продолжать до бесконечности-и это повторюсь современные люди , не страдающие недостатком информации и просвещения. Так чего же говорит о таких давних временах? Индивидуалтные расиройства психики накладывались еще и на информационный вакуум.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
375
Beliy Beliy 9 лет назад
Теперь, глядя на портрет Карла Маркса, буду думать о том, сколько там в бороде было насекомых?
65
pretorian 9 лет назад
Долбокролики!!!! Простите мне мой французский...)
Показать ещё 33 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?