FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Подарок от Бога

Подарок от Бога

24314
1
23-летний Льюис Годфри, попав под 15-тонный грузовик, пострадал от таких ужасных травм, что врачи констатировали его смерть два раза. Его внутренности были разбросаны по дороге, и он был доставлен в больницу со своими частями тела, которые сложили в одеяло.
Метки: больницы   грузовики   истории   кома   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
21
IMHO, бред
419
Manarok 9 лет назад
Ненавижу когда говорят "подарок от бога". Попасть под грузовик - тоже подарок? Или ещё пример: Маленькую ни в чём невинную девочку изнасиловал мужик, но в итоге мужика поймали. Тоже подарок от бога что его поймали? Или когда происходит землетрясение в котором погибают множество людей, и спасают собачку - тоже подарок от бога. Если всё что в мире происходит - дело рук бога, то пусть церкви как его представители на земле компенсируют всю ту хрень что он творит с человеческими жизнями и играет ими. Так что увы фанатики, бога нет.
247
Надежда Кучина 9 лет назад
Врачи-волшебники!!!
Показать все 8 ответов
23
Сергей Алиев Сергей 9 лет назад
нверное дня три потрачено, установка камеры, потом съёмка, потом монтаж, потом бухалово
−9
АлександрИванов User_559948 9 лет назад
фигура и походка на женскую похожи....
247
Надежда Кучина MrGod 9 лет назад
Подарок от Бога, что он именно к таким врачам попал. Одно то, что "руки не опустили" невероятное везение в такой ситуации.
247
Надежда Кучина MrGod 9 лет назад
Осмелюсь предположить-там же, где и обычно. И не "твой", а "ваш".
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?