FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как выглядят школьные обеды в разных странах мира

Как выглядят школьные обеды в разных странах мира

2321
8
Сеть ресторанов Sweetgreen решила сравнить, что едят школьники на обед по всему миру. Они сделали серию фотографий с типичным набором блюд, которые предлагают в школьных столовых. Рацион детей обычно стараются сделать самым здоровым и правильным, но у всех это почему-то получается по-разному. На фото ясно видно, как в разных странах отличаются привычки в питании и как на них влияет культура и климат. В Италии и Южной Корее едят много свежей зелени и овощей, для французов норма — кусок бри на обед, а в холодной Финляндии, как и у нас, обед начинают с супа.
×

Источник:

Метки: Еда   школьные обеды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
157
Лола 9 лет назад
Ребенок отказывается питаться в школе. Утром, если он не ест, то говорю, что тогда запишу его на завтраки-обеды в школе, со скоростью света съедает все, что на тарелке))
18
Янка Димовски 9 лет назад
18
Янка Димовски 9 лет назад
my dad and mum....
365
cat 9 лет назад
С точки зрения здорового питания Франция и Испания очень правильно составила набор продуктов.
401
Mzensk cat 9 лет назад
а чем плоха Финляндия?Греция?
отварной рис, белое куриное мясо, овощи и морепродукты, ягоды.
вот с амерами да, фри+кетчуп это явно не сильно здоровое
365
cat Mzensk 9 лет назад
У Греции куриное мясо с макаронами(пшеница с белком не верное сочетание) у Финляндии суп плюс блины ( жиры и дрожжевая основа)
401
Mzensk cat 9 лет назад
прикольненько, но я за 2 минуты нашел минимум 3 диеты
"КУРИНОЕ МЯСО С РИСОМ ИЛИ МАКАРОНАМИ"

тут я спорить не буду, ибо мне док наоборот советовал белое мясо + твердосортные макароны или рис.
365
cat Mzensk 9 лет назад
Слепо верить всем кто назвал себя интернет диетологами это не самое благородное занятие. По поводу риса+курицы еще как то можно согласиться, хотя мешать долгий углевод и животный белок это все таки если не будет возможности перекусить через 2-3 часа а движений будет много или отразиться на весе. А вот макароны это немного иная углеводная песня и мешать её с белком это наедать жирок при любых раскладах.
−12
Arkadiy Ch 9 лет назад
А стоимость обучения в этих школах, почему не указывают?
−12
Arkadiy Ch Mak 9 лет назад
Какая у тебя "железная" логика блондинки.
Показать ещё

На что жалуетесь?