FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Они добились равноправия. Женщины в мужских профессиях

Они добились равноправия. Женщины в мужских профессиях

26487
14
Мы привыкли, что практически все профессии делятся на мужские и женские. Достаточно трудно представить женщину в шахте или в окопе с автоматом. Но современном мире, женщины все чаще осваивают профессии, которые совсем недавно считались сугубо мужскими и вовсе не свойственны женщинам. Перед вами некий ТОП таких профессий.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Александр 8 лет назад
Там где используется физический труд, женщинам делать нечего!!!
160
Женщины в шахте- не только маркшейдеры, но и геологи, замерщики ПВС, сигналисты, стволовые, машинисты подъемных установок, дежурные подстанций, машинисты водоотлива, пробоотборщицы- если бы за эти работы платили приличные деньги, там бы мужики работали, а женщины работают за стаж- 7,5 лет позора и в 45 на пенсию
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−288
0
Неправдивое утверждение - "Правда, пока ни одна женщина еще не стала генералом". Генерал-майор ФСИН России Елена Леонтьевна Зарембинская. У нее боевых дней поболее будет чем лет основному контингенту сайта.
100
0xsana 9 лет назад
женщины в форме - в этом , что то есть
350
Макс 9 лет назад
Какое еще равноправие? Кто то запрещал? Если баба х--во работает в шахте, зачем ее брать на работу? Причем тут равноправие. Уже тошнит от постов про толстых и как это все нормально, про равноправие и подобную шелуху. Кто это вообще вбрасывает. А женщина военный?? В полевых условиях в грязи + месячные, ну нафиг она нужна?
0
Долбонос, ты знаешь сколько людей твои "месячные" в ВОВ и в две чеченские на себе с поля вынесли!!!!! Пасть закрой, недоносок, преждне чем такие вещи говорить!!!
0
Извините, вспомнилось...Прорвало!
219
destynar Макс 9 лет назад
Лучше женщина-солдат, чем никакого
−25
Денис Прозоров Александр и Екатерина Сергины 9 лет назад
доказательство? пусть попробует сейчас 80 килограммового солдата со снарягой вытащить из-под огня, ползком. да, не спорю были санитарки, возможно и вытаскивали, а возможно и нет. а про равноправие - действительно всё это уже достало
81
Сергей Макс 9 лет назад
Реально надоели эти раздорные посты, про то кто лучше. И там и там дибилов наркоманов и уродов хватает, так же как глупо отрицать, что и хороших людей в достатке в обоих полах.
Комментарий удален
350
Комментарий удален
350
350
Макс Yana Kerner 9 лет назад
Я тебе не друг. У тебя еще и проблемы с памятью.
0
А ты что разнервничался то до крика? Животик не надорви - грыжа будет. За живое, видно задели. Аж прям сразу попутал пол говорящего с тобой. А ведь с тобой не женщина разговаривает. А раз ты был уверен в обратном, и разговаривал так с женщиной, то ты жалкий хомячок, недостойный тех, про кого этот пост. Маму попроси - пусть манку тебе сварит послаще.
−25
Денис Прозоров Yana Kerner 9 лет назад
дура ты дура, я за правильные итоги и историю, про пересмотр 2 мировой и Отечественной войн вообще разговора не было.
465
Roman Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
ещё Валентина Терешкова генерал-майор авиации) ну Няш-Мяш, конечно, круче!
Показать ещё 41 комментарий (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?