FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Они добились равноправия. Женщины в мужских профессиях

Они добились равноправия. Женщины в мужских профессиях

26486
14
Мы привыкли, что практически все профессии делятся на мужские и женские. Достаточно трудно представить женщину в шахте или в окопе с автоматом. Но современном мире, женщины все чаще осваивают профессии, которые совсем недавно считались сугубо мужскими и вовсе не свойственны женщинам. Перед вами некий ТОП таких профессий.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Александр 8 лет назад
Там где используется физический труд, женщинам делать нечего!!!
160
Женщины в шахте- не только маркшейдеры, но и геологи, замерщики ПВС, сигналисты, стволовые, машинисты подъемных установок, дежурные подстанций, машинисты водоотлива, пробоотборщицы- если бы за эти работы платили приличные деньги, там бы мужики работали, а женщины работают за стаж- 7,5 лет позора и в 45 на пенсию
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−288
0
Неправдивое утверждение - "Правда, пока ни одна женщина еще не стала генералом". Генерал-майор ФСИН России Елена Леонтьевна Зарембинская. У нее боевых дней поболее будет чем лет основному контингенту сайта.
100
0xsana 9 лет назад
женщины в форме - в этом , что то есть
350
Макс 9 лет назад
Какое еще равноправие? Кто то запрещал? Если баба х--во работает в шахте, зачем ее брать на работу? Причем тут равноправие. Уже тошнит от постов про толстых и как это все нормально, про равноправие и подобную шелуху. Кто это вообще вбрасывает. А женщина военный?? В полевых условиях в грязи + месячные, ну нафиг она нужна?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
350
Макс Yana Kerner 9 лет назад
Я тебе не друг. У тебя еще и проблемы с памятью.
0
А ты что разнервничался то до крика? Животик не надорви - грыжа будет. За живое, видно задели. Аж прям сразу попутал пол говорящего с тобой. А ведь с тобой не женщина разговаривает. А раз ты был уверен в обратном, и разговаривал так с женщиной, то ты жалкий хомячок, недостойный тех, про кого этот пост. Маму попроси - пусть манку тебе сварит послаще.
−25
Денис Прозоров Yana Kerner 9 лет назад
дура ты дура, я за правильные итоги и историю, про пересмотр 2 мировой и Отечественной войн вообще разговора не было.
465
Roman Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
ещё Валентина Терешкова генерал-майор авиации) ну Няш-Мяш, конечно, круче!
Показать ещё 41 комментарий (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?