FISHKINET
Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос IKEA представила мини-кровати для смартфонов покупателей IKEA представила мини-кровати для смартфонов покупателей ТОП-20 самых дорогих картин мира ТОП-20 самых дорогих картин мира Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с...
Секреты математики, зная которые легко считать в уме

Секреты математики, зная которые легко считать в уме 

94731
11
На многих людей математика может наводить ужас. Этот список, возможно, улучшит общие знания о математических приемах и ускорит выполнение математических вычислений в уме.
×
Метки: в уме   математика   полезно   счет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Nataliya Kuzhda 10 лет назад
очень хорошая подборка, то что надо, мне как раз для ученика, который любит математику..
1
Nataliya Kuzhda 10 лет назад
Арон, вам как в школе втупили в голову, так вы и держите, в математике тоже должно быть творчество, полет мысли, развитие головного мозга. Надо выходить за рамки и немного пошевеливать мозгами, а не говорить, что велосипед уже придуман. Так на все можно говорить.
−211
Aron Temin 10 лет назад
Чем дальше в лес, тем больше дров. Не надо тупить,проще запомнить таблицу умножения. Велосипед уже придуман.
35
Serghei Dabija 10 лет назад
очень здорово.
не совсем правда понял принцип возведения в квадрат двузначных чисел, оканчивающихся на 5.
таких тем побольше!
51
Юрий 10 лет назад
плавали,знаем, но благодарю!
73
Bla-Bla-Bla 10 лет назад
100*96*10/40-1000=1400мл.воды на литр спирта.
Показать все 6 ответов
346
Сергей Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
"класс" не уметь смотреть стерео это одно, но не знать о таких картинках...
211
Валерий 10 лет назад
проще математику выучить, чем учить весь этот бред.
Показать ещё 46 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?