FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Богатый отец хотел показать сыну, как живут бедные люди, а вместо этого сам получил урок

Богатый отец хотел показать сыну, как живут бедные люди, а вместо этого сам получил урок

140234
1
Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи.
Метки: притчи   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Orlangor Godzi Bu 9 лет назад
С одной стороны так и есть. А если серьезная болезнь пришла в дом? Денег нет - лечись травками?
2
ХЕЛЬГА 9 лет назад
Во-первых, если семья имеет собственный дом (не разваливающийся), имеет, что поесть (что-то сынуля не говорил о проблеме голода), имеет определённую защиту - вряд ли её вообще можно назвать бедной. Базовые потребности там реализованы. И вполне возможно крепкое хозяйство.
Во-вторых, критерии богатства могут быть разными. Для папаши важней - богатый интерьер с бассейном. для сынульки - возможность побегать.
62
Андрей Медяник 9 лет назад
Не ну в принципе логика в этом есть.
93
ITSXYNTA Андрей Медяник 9 лет назад
Нету логики, то, что перечислил мальчик - это природа, а она человеку не принадлежит, ну за исключением выращенных продуктов.
108
Роман 9 лет назад
Мне кажется, или такие вот посты на просторах интернета пишут зажратые толстосумы, чтобы "показать красоту нищебродства" и чтоб не появлялось у них конкурентов, дескать "-Ты родился нищим, это [мат], как ты не понимаешь?!"
18
ОлегВасильевич 9 лет назад
Что то навеяло из школы:
-«Добрый папаша! К чему в обаянии
Умного Ваню держать?
Вы мне позвольте при лунном сиянии
Правду ему показать.
Труд этот, Ваня, был страшно громаден, —
Не по плечу одному!
В мире есть царь: этот царь беспощаден,
Голод названье ему...
Комментарий удален
−24
284
Святослав 9 лет назад
не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым.
Показать ещё 61 комментарий (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?