FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
11 фактов о фильме «Полицейская академия», которые ты не знал

11 фактов о фильме «Полицейская академия», которые ты не знал

41469
10
В меру дикая, в меру бездарная, в меру идиотская и не в меру популярная и смешная «Полицейская академия» стала главным символом видео-эпохи наряду с «Рэмбо» и «Кошмаром на улице Вязов». Мы на ней росли, познавали мир — до нее советский человек понятия не имел, что геи ходят в фуражках и тусят в своих кожаных барах. Но что не знает наш человек о самой «Академии»?
×
Метки: 90-е   интересно   истории   кинокомедия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
144
В тех же годах смотрел еще один фильм с участием команды из полицейской академии. Про летние приключения на острове, очень понравилось, особенно парусная регата. Но не могу сейчас вспомнить как точно он назывался. Если кто-то помнит , подскажите пожалуйста.
143
Добрый дядя 9 лет назад
Сколько слышал про эту комедию, но ни разу не посмотрел. Думаю нужно будет все-таки посмотреть:)
Комментарий удален
−258
412
СергейИванов 9 лет назад
дааа... крутой фильмец. надо пересмотреть
−251
Фильм хорош! Давайте лайкайте меня уже, а то развели тут П***И***З**Д***Е***Ж!
2
Ксения 9 лет назад
Такая ностальгия внезапно
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
а помните минет на трибуне
а потом обратку в отместку
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?