FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
16 проблем, с которыми сталкиваются очкарики

16 проблем, с которыми сталкиваются очкарики

37856
16
Если природа наградила вас хорошим зрением, вы счастливчик, и наверняка не знаете каково это — каждый день носить очки.
Если же природа не была столь благосклонна — это пост про вас.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
Большей частью - фигня . Очки не поправляю -нос горбатый , оставляют следы на носу - да , разбиваются - нет т.к. пластик и не царапаются . Солнцезащитные - никчему , т.к. очки "хамелеон" . Выгляжу как ботан - ерунда это я шифруюсь . Пачкаются - вытираю . Не ищу - т.к. всегда знаю где они и ещё есть запасные . Дождь , снег напрягает - да . Запотевают - ерунда , терпимо .
И вообще: " Очкарик очкарика - видит издалека " © ;)
Показать 1 ответ
0
Маша Год назад
В очках я с 4 класса. Мало приятного, когда запотеют, намокнут, заляпаются. Но это мелочи. А вот что я вижу без очков, это уже интереснее. Первые очки были на -4,5. Как-то я без них обходилась, пока не начала носить. Надела только когда мама заставила. Кайф, видно обалденно чётко. Осознание, что я теперь очкарик, пришло, когда перед сном очки сняла и после четкой картинки увидела размытые, сливающиеся предметы. Года через 4, когда диоптрии зашкалили за -9, без очков я была совсем беспомощным существом. Брошенные где попало очки вряд ли бы нашла. В очках видела не хуже, чем человек с нормальным зрением, но стоит снять - вроде что-то вижу, но крупные предметы скорее как цветные пятна, мелкие сливаются в какую-то массу.
0
С Маша Год назад
Это да, стоит надеть очки - и их уже не снимешь. Без очков в слепого котёнка превращаешься. Довольно дискомфортно. Но если их вообще не снимать р жить можно)
37
Вообще не парюсь, а летом у меня очки с тонировкой. Зимой правда задница, особенно когда с улицы в помещение заходишь.
23
Павел 9 лет назад
Сам очки носил в детстве)) старшики во дворе звали профессором из-за оправы))
23
Павел 9 лет назад
А по мне сколько людей столько и вариаций, в них и сексуальность, и стиль, и все все все может быть если подобраны, не даром многие без диоптрий покупают :) Девушки в очках нравятся не меньше чем без них :)
6
Sela 9 лет назад
Ха-ха, в солнечную погоду машину вожу в двух очках:)
301
Колёк 9 лет назад
А как же дайвинг?...
Комментарий удален
−447
77
malenkaya 9 лет назад
линзы наше все!!;)
2
Kostj Ekimow 9 лет назад
Конечно неудобно...,а куда деваться!?:))
3
DimaS 9 лет назад
Солнцезащитные очки с диоптриями существуют. Так называемые хамелеоны. На солнце темнеют. В помещении как обычные
63
Talia Slepyan DimaS 9 лет назад
у меня такие - Цейсовские. одно удовольствие!
16
Konstantin Vlasov Slavek 9 лет назад
1. Это если подобрали. Знаю людей которые какие оправы только не подбирали но сталкивались только с двумя крайностями. Либо они слетают съезжают,а когда жарко слетают с носа либо сильно давят до боли и оставления более чем заметных следов.
5. Только вот у пластиковых есть свои недостатки.
12. У хамелеонов есть проблема,они не мгновенно темнеют и светлеют. Вышел на улицу? Надо подождать что бы они затемнели. Вошел в магазин? Теперь жди пока они станут светлыми.
Показать ещё 46 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?