FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Загадки блокады Ленинграда

Загадки блокады Ленинграда

4718
11
Букв много в посте...
×
Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
4
Юрий Ким Дмитрий М 10 лет назад
Дмитрий! Исследуя Ваши доводы, так и хочется возразить: "У самих ревОльверы найдутся"))) Если Вы даете статистику н-ф войск(группа "Север"), то должны тогда приводить и статистику по Ленинградскому и Волховскому фронту РККА. Что до танков, то общеизвестно, что все до единого они были сняты с Ленинградского направления и отправлены под Москву. Артиллерия тоже, частично была перенаправлена туда-же. К тому же, крупнокалиберная гаубичная артиллерия не стреляет нон-стопом. Основное ее назначение - взламывать оборону противника перед крупным наступлением. Для этого, на батареи в течении нескольких суток, а то и недель подвозят боеприпасы эшелонами. А расстреливается все это в пару-тройку часов. Надеюсь, Вы не будете утверждать, что немцам снаряды доставляли инопланетяне путем телепортации?)))
Опять же, даже если бы не было битвы за Москву и немцы вошли бы в город, взять его у них не хватило бы ресурсов. Уличные бои израсходовали бы их передовые части(а это из приведенных вами 793 тысяч, не более 20%, т.к. опять же Волховское направление, Ораниенбаумский плацдарм с тылом в виде Кроншдадта), за несколько дней - это максимум. А то и за несколько часов.
Да,чуть не забыл. Финны за все время блокады, не удосужились на полноценную помощь. А это - весь северный участок обороны. Более того, в случае катастрофы на юге, можно было смело снимать противостоящую финнам по-моему 58-ю армию(не помню точно) и бросать ее в бой а немцев. Состав общевойсковой армии сами понимаете) Приветствую ваш интерес к истории. Будьте внимательнее!)
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё

На что жалуетесь?