FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
20 честных фотографий о Великой депрессии в Америке

20 честных фотографий о Великой депрессии в Америке

103665
20
Великая депрессия в Америке началась в 1929 году и продлилась до начала 1940-х. Наиболее остро она ощущалась с 1929 по 1933 годы. В наибольшей степени тогда пострадали промышленные города, а в ряде стран вообще практически прекратилось любое строительство. В этой подборке 20 исторических фотографий, которые показывают жизнь и быт простых американцев в годы одного из самых сильных мировых экономических кризисов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
177
Евген 9 лет назад
Тут нужно сделать скидку на то что фото сделаны почти СТО лет назад когда еще не было BMW последней серии и не вышел 6 iPhone, кроме того все фото из южных штатов где климат позволяет жить в картонной коробке и не парится!!! Америка южная страна!!! Так что все выглядит очень даже неплохо )))
Комментарий удален
17
Показать все 8 ответов
45
TGIF Добрейшей Души Человек 9 лет назад
Молодец, получи медаль на складе.
А слабо про Россию что-нибудь доброе в комментарии написать, или получены указания только на антифишках какашками кидаться? Поднатужтесь, вспомните, что Россия в 90-х годах всё-таки почти свернула на верный путь к демократии и начала преуспевать в перенимании западного опыта... Ну я не знаю, импровизацию включите...
98
Иван Добрейшей Души Человек 9 лет назад
Совершенно не вижу чему у них учиться. К америке равнодушен и не считаю их врагами...но свое нынешнее положение они получили исключительно за счет других, ходя по головам, уничтожая людей, обманом и корыстью. Вьетнам, Ирак, Игил, Хиросима , Украина...и продолжают обогащаться за счет войн. Так что нечему у них учится, Украина уже вон учится.
67
Андрей Лисецкий Иван 9 лет назад
а начинали ещё в 19 веке когда оттяпали у Испании Кубу (создав самый самый большой бордель и притон в мире) и Филиппины
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
415
Andrew V Bolkhovskoy 9 лет назад
На 13 фотке Спрингфилд МА этот манеж до сих пор стоит .. Здесь когда то играли хоккей а теперь он входит в выставочный комплекс Big E. Где каждый сентябрь проходит ярмарка всех штатов новой Англии .. Рядом русский район где живет много русских .. Реально он находится в Вэст Спрингфилде.. Живу в США давно и не раз говорил о депрессии 20-30 годов не все было так мрачно как это нам рисуют .. Просто долго рассказывать .. Но не так страшно жили.. Мой сосед был водителем автобуса а его брат машинистом поезда жили нормально даже машина была одна на две семьи .. Было много нищих но это были те кто и до депрессии плохо жил..
Комментарий удален
−197
415
Andrew V Bolkhovskoy алексей яшный 9 лет назад
Сосед умер 8 лет назад 3 года тому назад умерла мама моей тещи в возрасте 95 лет очень хорошо помнила то время... Долгожителей в Америке намного больше чем в России если вас так уж это сильно задело... Вообще это ваша проблема...
394
Okeanas Virgilijus tirl 9 лет назад
кто то потерял SAMSUNG GALAXY :D
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Max 9 лет назад
а где горы трупов? вон в Украине в 30х сталин устроил депрессию понастоящему...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
3
Бичи в шляпах
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
429
Всем Пиздец 9 лет назад
вЕликая депрессия??? Да у них любое УГ -великое. У них вся история - череда насилия, ковбойства, маразма. Лан, давайте вспомним, как дела обстояли до депрессии, за 5, 10, 15, 20 лет!!?? Раздражает столь пристальное внимание к тривиальным, даже мерзким событиям, окрашенным в пафос... Показушники.
98
Иван Всем Пиздец 9 лет назад
Золотые слова) Любое УГ великое у этой "великой нации" и они "всемирные защитники"
Показать ещё 61 комментарий (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?