FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
12 причин, по которым молодые девушки предпочитают мужчин старше себя

12 причин, по которым молодые девушки предпочитают мужчин старше себя

188517
13
Взрослый мужчина и юная невинная девушка. Звучит непристойно, не правда ли? Для многих - даже оскорбительно. И в любом случае - немного странно. Разница в возрасте обычно ассоциируется с различными негативными коннотациями. Говорить об отношениях, словно сошедших со страниц набоковской "Лолиты", - социальное табу; считается, что в этих отношениях мужчина - хищник, а девушка - жертва. Однако девушки могут сами хотеть отношений с мужчинами старше себя, и тому есть причины!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Niki Niks 6 лет назад
Не надо обобщать, не всем нравятся старперы. Мне вот больше нравятся сверстники. А из-за таких вот голословных утверждений старики мне проходу не дают! Я, к счастью, финансовых затруднений не испытываю, но стоит мне одеться попроще и победнее, как они сразу начинают подваливать с гнусными предложениями. Низведение женщин до уровня товара сегодня как раз-таки обычное дело, что грустно( Пускай подходят к своим сверстницам!
286
alexxius 8 лет назад
А потом общество возмущается: почему парни 20-25 лет к женщинам 45-50 льнут. А если их ровесницы 50-летних мужиков выбирают, что делать 20-25-летним парням и 45-50-летним женщинам?!
52
Рябова Аксана alexxius 8 лет назад
Льнут))) да еще как)) А что...нельзя?))
132
Valentina Pavlova 8 лет назад
Оскорбительные пост. Получается, мужчинам некогда быть мужчинами : в 20 они дураки , в 50 - старики. По моему все индивидуально , зависит от воспитания и жизненных обстоятельств. В каждом человеке есть плюсы и минусы. И неизвестно , может ли положительная черта характера перекрыть какой нибудь маленький минус.
−1
Квокка 8 лет назад
моему мужчине 37, мне 27. Познакомилась с ним в Италии, ездил на убитой опели выпуска 90х годов, в дырявых кроссовках. Зацепил интеллектом, ну и тотально мой типаж. Долго встречались, а потом выяснилось, что он крупный бизнесмен, а весь этот антураж был чтобы меня проверить. такие дела
8
Vadim Timofejev Квокка 8 лет назад
Лукавишь детка..., интеллектуальный мужчина в дырявых кроссовках может быть только в России....
473
Adolf Hitler Vadim Timofejev 8 лет назад
не самая удачная пропаганда России
238
Да все это свистеш.Только бабки им и нужны.
180
Маша Дерябина 8 лет назад
может быть наоборот, женщина должна быть старше...лет на 5-7. Мужчины и так меньше живут, как раз лет на 5-7. Тем более, после 30-ти эта разница не ощутима.
Доживу до 30, там подумаю...
10
Ivan Viktorovich 8 лет назад
представляешь, Сарочка, то ,что мы с тобой считали оргазмом,называется астмой...Экспериментируйте и жизнь засияет!!!
3
это же надо до такой степени любить деньги!
0
luganskpopov 9 лет назад
2014-2015гг. показали сколько настоящих Мужчин (оставались и защищали), а сколько мудажчинок (отсиживались по подвалам и домам или бежали как крысы)!
0
luganskpopov 9 лет назад
Пол ни определяет понятия "Мужчина"!
463
Екатерина 9 лет назад
я встречалась с мужчиной, не сильно старше себя - всего на 7 лет. Не скрою - возраст для меня был основой нашего знакомства. и дело тут не в деньгах, человек не состоятельный, но кое-чего имеет за душой. я думала - взрослый, значит опытный, умный, на него можно положиться в каких-то вещах, он будет опорой. И что вы думаете? Лентяй оказался, безинициативный - вся ответственнось на мне.
Мы разошлись. И вот сейчас я встречаюсь с мужчиной младше меня на год. Вот его точно можно назвать МУЖЧИНОЙ. Уверенный, очень умный, стойкий. И плевать мне на то, что нет у него квартиры/машины - он человек, с которым мне спокойно и уютно.
Я это к чему - возраст, это херня, состоятельность - херня, главное - внутренние ощущения! Всем любви
11
jobo Екатерина 9 лет назад
А Тебе 73 а ему 72. Счастья и любви вам молодожены!
0
Олег Хоменко Екатерина 8 лет назад
" я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой "©
52
Рябова Аксана enchanted 8 лет назад
Да,есть и такие! Но очень редко!
52
Рябова Аксана jef 8 лет назад
ооо...особенно центральный..))) у кого арбуз больше.тот и платит больше)) хе-хе__
238
Евпаторий Джанкоев Silk and pepper 8 лет назад
Вы исключение которое только подтверждает правило.И уж конечно желаю вашему чувству длиться вечно.
132
Valentina Pavlova Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Ну должно же хоть кому-нибудь везти в этой жизни)
52
Рябова Аксана Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Еще меня в исключение внесите! я как последняя дура когда-то с головой окунулась в любовь.17 лет разницы не смущали.Но в итоге поняла,что уровни мышления разные.Все же человека надо подбирать по уровню развития,что ты был прежде всего собеседник,друг,а не примитивный ""барь.Ну а домашние дела типа розеток и обедов из трех блюд я и сама могу сделать.А если что,позову мастера.Но муж должен быть хотя бы на одной высоте по интеллекту,если не выше.
Показать ещё 48 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?