FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Демотиваторы дня Демотиваторы дня 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян...
Неписаные правила дорожного движения

Неписаные правила дорожного движения

79154
3
2
Каждый водитель знает, что помимо официальных правил дорожного движения существуют еще и негласные правила. Порой они бывают гораздо важнее.
Мы собрали небольшую коллекцию неписаных правил. Естественно, список получился далеко не полный. Предлагаю ознакомиться с ним и дополнить правилами, почерпнутыми из собственного опыта.

Источник:

Метки: ПДД   правила   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
740  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
247
Андрей 10 лет назад
30. Если у машины с буквой "У" включились дворники, значит она сейчас будет поворачивать.
381
Prost 10 лет назад
ПЕШЕХОДЫ!!!
Чтобы водитель понял, что пешеход намерен перейти дорогу (по нерегулируемой зебре), он должен ступить на проезжую часть (сойти с поребрика). В этом случае водители должны остановится и пропустить пешехода. Это, конечно, не относится к экзаменам в ГИБДД, там придраться могут.
Просто мне это правило каждый день актуально, ибо пешеходы на моем пути следования стоят на переходе (тратуаре) и ждут долбанную маршрутку, и я несколько раз останавливался вхолостую.
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или ВСТУПИВШИМ на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
з.ы. За напоминание этого правила на пикабу меня почему-то заминусили...
251
sidorchuk-anton 10 лет назад
1.При повороте на лево старайся выезжать на центр перекрестка (за центр,если со встречной никто не поворачивает). Так больше машин смогут выехать на перекресток и повернуть.
2.Если затор из-за светофора, то старайся ускориться при проезде этого светофора.Так больше машин смогут пересечь перекресток.
3.Если затор из-за дтп, то проезжая мимо столкнувшихся автомобилей- НЕ НУЖНО СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ, что бы лучше разглядеть детали аварии.Проезжай скорее!
338
Александр 10 лет назад
По п.18 "Не подлезай справа под грузовики - там у них "мертвая зона".
Вопрос водителям большегрузов. Была у меня ситуация. Выезжаю с заправки, слева (сзади) два большегруза заняли обе полосы. Явно левый обгоняет (извините, опережает) правого. До них метров 100-150. Выруливаю в правый ряд и набираю скорость. Левый меня догнал, правый отстал (м.б. притормозил). Моя скорость увеличивается, начинаю его (левого)опережать, и тут...
собственно вопрос: если меня нет впереди, и нет сзади, то где я?
Правильно: справа в "мертвой зоне". Какого х.. начинаешь перестроение вправо?
162
самец колорада johnset 10 лет назад
Лучше выйти из машины и три раза сделать "ку", тогда точно поймут.
Показать ещё 80 комментариев (из 704)
Показать ещё

На что жалуетесь?