FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Неписаные правила дорожного движения

Неписаные правила дорожного движения

79118
3
2
Каждый водитель знает, что помимо официальных правил дорожного движения существуют еще и негласные правила. Порой они бывают гораздо важнее.
Мы собрали небольшую коллекцию неписаных правил. Естественно, список получился далеко не полный. Предлагаю ознакомиться с ним и дополнить правилами, почерпнутыми из собственного опыта.

Источник:

Метки: ПДД   правила   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
740  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
247
Андрей 9 лет назад
30. Если у машины с буквой "У" включились дворники, значит она сейчас будет поворачивать.
381
Prost 9 лет назад
ПЕШЕХОДЫ!!!
Чтобы водитель понял, что пешеход намерен перейти дорогу (по нерегулируемой зебре), он должен ступить на проезжую часть (сойти с поребрика). В этом случае водители должны остановится и пропустить пешехода. Это, конечно, не относится к экзаменам в ГИБДД, там придраться могут.
Просто мне это правило каждый день актуально, ибо пешеходы на моем пути следования стоят на переходе (тратуаре) и ждут долбанную маршрутку, и я несколько раз останавливался вхолостую.
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или ВСТУПИВШИМ на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
з.ы. За напоминание этого правила на пикабу меня почему-то заминусили...
251
sidorchuk-anton 9 лет назад
1.При повороте на лево старайся выезжать на центр перекрестка (за центр,если со встречной никто не поворачивает). Так больше машин смогут выехать на перекресток и повернуть.
2.Если затор из-за светофора, то старайся ускориться при проезде этого светофора.Так больше машин смогут пересечь перекресток.
3.Если затор из-за дтп, то проезжая мимо столкнувшихся автомобилей- НЕ НУЖНО СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ, что бы лучше разглядеть детали аварии.Проезжай скорее!
338
Александр 9 лет назад
По п.18 "Не подлезай справа под грузовики - там у них "мертвая зона".
Вопрос водителям большегрузов. Была у меня ситуация. Выезжаю с заправки, слева (сзади) два большегруза заняли обе полосы. Явно левый обгоняет (извините, опережает) правого. До них метров 100-150. Выруливаю в правый ряд и набираю скорость. Левый меня догнал, правый отстал (м.б. притормозил). Моя скорость увеличивается, начинаю его (левого)опережать, и тут...
собственно вопрос: если меня нет впереди, и нет сзади, то где я?
Правильно: справа в "мертвой зоне". Какого х.. начинаешь перестроение вправо?
160
самец колорада johnset 9 лет назад
Лучше выйти из машины и три раза сделать "ку", тогда точно поймут.
Показать ещё 80 комментариев (из 704)
Показать ещё

На что жалуетесь?