FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Завтра день ВДВ!

Завтра день ВДВ!

31873
11
Второе августа - самый популярный праздник этого месяца. Уже много лет Войска Дяди Васи отмечают этот день с особым размахом. Во всех городах страны колышется море из голубых беретов и поднимаются бокалы в честь крылатой пехоты России. Сегодня мы посмотрим, как отмечался этот праздник в прошлые годы, а сразу по окончании празднования Фишки предоставят подробный отчет о дне ВДВ 15 года!
С наступающим праздником, мужики!
×
Метки: армии   вдв   десант   праздники   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
675  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−302
101
Георгий 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 12)
23
kirill Тёма 9 лет назад
Эх как тебя затресло то,истеричка ты дешевая.Лично я прямого отношения к,конкретно,службе в ВДВ не имею,кроме дружбы с представителями этих войск,да и с алкоголем у меня разговор отрицательный.Ну да ладно,а на истерики таких обезьян как ты,кроме как смехом,другой реакции не вижу.Что касается десантников и ВДВшников,вообще десантники от слова десант.Десантирование-это высадка боевой группы,то-есть высадка(десантирование) может быть как с воздуха(воздушный десант),с воды(морской десант),так и сухопутный(танковый десант) из этого,по сути,они все могут называться десантниками.То-есть десант бывает разный,понимаешь разницу дегенерат,а мы конкретно говорим о ВДВ (ВОЗДУШНО десантных войсках) и о их празднике.Отличительная черта в форме ВДВ - это тельняшки и голубые береты,а ты оскорбил их назвав ВДВ "быдлом и свиньями в тельняшках". Я презираю те аморальные личности,которые позорят честь и славу,но я никогда не позволю себе поставить их в один ряд с героями и облить грязью.Может быть ты чем-то обижен на ВДВ и таким образом пытаешься,хоть как-то,отомстить сидя у монитора.Смешно!!!
23
kirill Тёма 9 лет назад
Что упыренышь,истерика продолжается.Ну во-первых не спрыгивай,а то мечешься как свинья на привези,ты ясно дал понять,разделив ВДВшников и десантников,как относишься к ним,назвав первых быдлом и свиньями а вторых просто десантниками,а теперь видите-ли уже к ВДВшникам с уважением относишься.Для тебя день ВДВ это,цитирую твои слова-"культ колхозных бухариков, алкашей и просто быдла. запретить отмечать на государственном уровне!" Это так ты проявляешь уважение к настоящим "ВДВшникам",чмырдяй ты сопливый.А ведь это,в первую очередь очередь их праздник,настоящих ВДВшников,а не тех кто позорит честь голубого берета.
Комментарий удален
293
Показать все 7 ответов
−1
Automax Pivovarov IL1987 9 лет назад
Сколько геев тебя заминусовали)))) Я не совсем против геев, но я никогда не понимал, зачем проводить парады и тд.. Зачем это афишировать? Это пропаганда, а у нас она запрещена. Геи можете минусовать.
2
Валентина Косова Николай 9 лет назад
Светлая память! Вечный покой!
0
тарас стеценко Николай 6 лет назад
А с групповым изнасилованием группы гражданских женщин десантниками у тебя ничего не ассоциируется?!
192
андрей 9 лет назад
слава вдв!!!!!!!
−46
SkalpasSkalpas 9 лет назад
ооо.. будет полно русских парней с голубыми шапками
2
Валентина Косова SkalpasSkalpas 9 лет назад
Русских парней с голубыми шапками-это прекрасно,а вот, когда мужик голубой-это беда!Вот так то!
Показать ещё 40 комментариев (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?