FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Кому в Нью-Йорке дадут больше денег: отцу который хочет прокормить семью или бродяге на наркотики и выпивку?

Кому в Нью-Йорке дадут больше денег: отцу который хочет прокормить семью или бродяге на наркотики и выпивку?

47369
1
Когда вы идете по оживленной улице, то, возможно, часто видите бездомных. Многие их не замечают, да и нас с детства учили стараться не встречаться с ними взглядом. Однако трудно пройти мимо нуждающегося человека с ребенком и не попытаться им помочь - именно такой социальный эксперимент решил провести Коби Персин на улицах Нью-Йорка. Он хотел понять, кому люди будут охотнее помогать: человеку, который просит деньги для своего ребенка или тому, кто потратит деньги на наркотики и алкоголь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
Кто в Америке поверит, что ребенку нечего есть? Если бы он там еще пару дней посидел, органы опеки начали бы выяснять куда он делает пособие на ребенка.
339
Викс 9 лет назад
Крайне печально. Что нас ждет впереди, когда осталось так мало в нас человеческого...
294
Lamakasi 9 лет назад
Пока ты чувствуешь боль-ты жив,когда ты чувствуешь чужую боль- ты человек!!!Люди оставайтесь людьми,судьба может распорядиться по-разному
Уважение той женщине с собакой,которая не утратила жизненный дух,а собака для неё самый преданный и верный друг!
5
Iva Ba 9 лет назад
а знаете, эксперимент показывает частность, то что происходит в данный момент в данной соц.прослойке. тут можно говорить много но все это не принесет изменений.
Надо чтобы система заботилась как за одних так и за других.
32
Наркоману и алкашу просто дают на откуп от такой жизни.А не из жалости.А отец с детем сидеть не будет-не правдоподобно.Все дело в психологии и актерского дара.
−31
Leonid Fabisevich Люба Никитина 9 лет назад
Я так понимаю Вы живете в Белом Доме? Но даже оттуда выгоняют через 8 лет. Я живу в НЙ подольше Вас, тем более что Вы видимо живете 14 дней а не лет. Иначе Вы бы не писали глупости.
346
Vovan Люба Никитина 9 лет назад
Вы как будто в другом мире живете. Собственник (банк) обычно дает месяц на выезд при Foreclosure. Если не выполняете шериф лично вручит предписание свалить в 24 часа.Работал охранником в разных коммюнити, насмотрелся
353
Sanael 9 лет назад
Ролик не смотрел. Но как я вижу данную ситуацию. Наркоман, алкоголик - это больной человек, которого надо лечить. Да он довел себя до этого состояние, но как правило ему в этом помогли(воспитание, социум и т.д. долго расписывать). Да и всякое в жизни бывает. А отец, способный работать и получать зп, сидит и попрошайничает, вместо того что б устроится на работу. Ну разве это не верх цинизма. Да хоть грузчиком и т.д. Но тоже бывают исключения, деньги на билет и т.д.

П.С. Стараюсь всем встречным на улице попрошайкам давать денег. По чуть чуть но все же. Пусть возможно у некоторых это и работа, неважно.

Всем благ.
104
Кирилл Пирогов Sanael 9 лет назад
Ха, по вашему алкоголик или наркоман не может работать?
Попрашайкам денег не даю, по той причине что я их зарабатываю, а не ворую и не печатаю.
478
Kamey Chess semex 9 лет назад
Просящему у тебя дай (Мф. 5, 42).
Комментарий удален
150
Показать ещё 49 комментариев (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?