FISHKINET
Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
 Гигиенические привычки из Средневековья

Гигиенические привычки из Средневековья

290829
13
Средневековье считается самой спорной и противоречивой эпохой в истории человечества. Гигиена в те времена имела несколько иные правила, причем настолько, что обычаи тех времен заслуживают воплощения в фильме ужасов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
936  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−57
250
Violetinga Тазообеденный СустаффЪ 9 лет назад
Плавки в наше время используют только один раз, или для одного и того же пациента (хотя это запрещено минздравом) А раньше - их применяли ко всем и от всего
250
Violetinga 9 лет назад
Пляяя, это было про пиявки!! Гребаный Т9 корректор
5
Tanya Sheer Violetinga 9 лет назад
Виолентигевич , закусывай дружище..)))

12
Aleksandr Tamarin 9 лет назад
В музеях нам показывают не все.
11
i_iv93 Aleksandr Tamarin 9 лет назад
Чуть больше можно узнать, если к посещению музеев добавить чтение книг))) У Рабле (если не ошибаюсь) есть обсуждение того, чем лучше подтираться (Рабле, Франсуа. Гаргантюа и Пантагрюэль)
0
Капля Anne K. 9 лет назад
А также - элегантные блохоловки на поясах знатных дам и палочки для почесывания блошиных укусов, не повреждая прическу...
35
Tenero 9 лет назад
Мерзота! Всех на костер!
Показать все 6 ответов
62
Vladimir Artyom Golokha 9 лет назад
Реально в Испании не раз видел облеванную молодежь возвращающуюся с ночных тусовок, причем все поголовно англичане.. Реально мерзкое зрелище...
−31
Раптор кун Vladimir 9 лет назад
а ты не в испании походи, а после школьной дискотеки в каком нибудь Замкадном ДК. Вот уж где и обблеваные и обоссаные, и гопнутые на всю голову.
62
Vladimir Раптор кун 8 лет назад
Ну так я не по испанскому "замкадью" ходил.. ;)
5
Vladimir 9 лет назад
Молчи, немытая Европа
И не качай свои права
Ты у России просто ЖОПА
А думаешь- что голова!
3
Artyom Golokha Vladimir 9 лет назад
чем всегда думали?! не ей?)
Показать все 6 ответов
377
petrov Flying Dutchmen. 9 лет назад
Чувак был без комплексов.
127
Бакинец Flying Dutchmen. 9 лет назад
Интересно, что определяли врачи при взгляде на мочу?
11
i_iv93 Бакинец 9 лет назад
Ну сдают же для чего-то анализ мочи.
0
Капля petrov 9 лет назад
Да там все без комплексов были - жена его рожала в покоях, куда наблюдать за процессом были допущены все желающие, хотя и не из низших сословий, естессно.
478
Kamey Chess Flying Dutchmen. 9 лет назад
Не хочу быть занудой, но слов из песни не выкинуть: замок называется "Хунсбрук". Hoensbroek. Я живу в 40км от него.
478
Kamey Chess Flying Dutchmen. 9 лет назад
Даже если Вы проживаете в самом дворце, это не меняет способа написания или произношения его названия. Может, это убедит Вас. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хунсбрукhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Хунсбрук
478
Kamey Chess Flying Dutchmen. 9 лет назад
Если Вы владете хотя бы базовым нидерланским, то должны знать, что сочетание в этом языке букв "ое", на русский ( читается) переводится, как буква "у". Так же, как и английское сочетание "оо", которое переводится, как "у".
60
Саша 9 лет назад
не показывайте этот пост девчонкам, которые мечтают побывать в 15 веке и встретить рыцаря на белом коне)
127
Бакинец Саша 9 лет назад
А может кто-то согласен на принца на белом коне, но с немытыми яйцами? :)
11
i_iv93 3BE3DA4ET 9 лет назад
Меня горшок под подушкой тоже прикольнул. Его как-то логичнее под кровать ставить или куда-нибудь в угол.
Показать все 8 ответов
14
Роман Савл 9 лет назад
Ахаххах... Чем лучше то лол?? Чеж тогда современные люди пользуются именно бумагой, а не....кувшином с водой...Нет, я понимаю, некоторые современные туалеты и ванны оборудованы специальными... подмывателями, очень удобно должно быть, с сильным напором и т.д.... Но, блин, чему кувшин с водой(заметь, без мыла!!!) лучше, чем нормальная туалетная бумага?? Неудобно, негигиенично, несуразно.
2
Sergey Krasavin muhomor 9 лет назад
римские термы к этому времени в Западной Европе были основательно забыты, и с обычаем париться и мыться в банях западноевропейские страны познакомились фактически заново благодаря русским людям.
Это подтверждается известными историческими свидетельствами. Во время нахождения русских послов во главе с Петром I в Амстердаме и Париже в 1717 г., там были построены бани для сопровождавших царя солдат, купание которых в зимнее время, несмотря на холод и мороз, в Сене после посещения парильни вызвало интерес и удивление парижан. На вопрос озадаченного парижанина, что делают Ваши солдаты, великий Петр I, смеясь, ответил: "Солдаты мои от парижского воздуха немного ослабли, так закаливают себя русской баней".
В 1790 г. в Париже строятся первые бани по образцу русских, а после войны 1812 г., разгрома Наполеона и победоносного похода русских и других войск через всю Европу бани стали строиться повсеместно в Германии, Австрии, Англии и даже в далекой Америке (Нью-Йорк), где они, между прочим, назывались "русскими банями".
Показать ещё 98 комментариев (из 778)
Показать ещё

На что жалуетесь?