FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Что это на самом деле значит — похудеть на 50 кг

Что это на самом деле значит — похудеть на 50 кг

154510
6
Бывают случаи, когда люди успешно избавляются от множества лишних килограммов. Казалось бы — вот она, достигнутая мечта. Но все ли так гладко и радужно в конце пути? Представляю вам историю писательницы Элны Бейкер, которая когда-то весила 120 кг, но смогла избавиться от 50 из них.
×

Источник:

Метки: телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
190
Александр 9 лет назад
очень годная статья по этому поводу есть на лурке "Жиртрест называется" в весьма подробным описанием того как избежаь подобной ситуации
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
96
Rahman 9 лет назад
все такие умные и категоричные: пусть жирные два места в самолете покупают, не жрите... Хорошо давать советы, не зная обстоятельств. Я не ем сладкого уже больше 10 лет - НИЧЕГО ни сахара , ни конфет, ни тортов, пирожных вообще, практически не ем хлеб (раз в полтора - два месяца), поддерживаю режим , тренируюсь и т.д., но! Вес не падает, не буду грузить медицинскими терминами, почему. И что мне теперь удавиться, потому что я не соответствую чьим-то эстетическим нормам?
297
Rina 9 лет назад
вранье сплошное. Я худела на 50 кг в 40 лет!!!! и нет у меня никакой обвисшей кожи. А это в 20 похудела и вся как шапрей. Не надо делать липосакцию, нужно просто меньше есть и заниматься спортом.
Показать все 7 ответов
483
Дмитрий Rina 9 лет назад
Вспомнил фильм, как мужик похудел и у него остался "фартук" он им ещё прикольно так хлопал. Эффект бабочки чтоли?
118
АлександрПоликанов Дмитрий 9 лет назад
Нет, "Клик. С пультом по жизни".
297
Rina Михаил Сметанкин 9 лет назад
конечно есть, я рожала. Во время беременности живот порвался. Понятное дело, что кожа не становится гладкой, как у девочки, но ничего не отвешивается, никаких фартуков.
297
Rina Варвара Сказка 9 лет назад
ну вы правы, конечно, бывает, что кожа такого качества, что трудно ее восстановить. Но в любом случае - правильное питание, массаж, несложные косметические средства, баня - очень способствуют восстановлению, было бы желание.
8
Sergey Zhukov 9 лет назад
Почти два года назад весил 107 кг, занялся спортом, за пол голда сбросил почти 40кг. Теперь мой весь стабильно 73кг.
cs620621.vk.me/v620621930/18a81/tGGLfFUAkwM.jpg
cs623918.vk.me/v623918930/39ecb/2ZwLrcJbPSs.jpg
8
Sergey Zhukov Serafinka 9 лет назад
Спасибо :)
3
Lala Blackmamba 9 лет назад
поэтому изначально не следует жиреть и жрать все подряд
126
Aleksandrs Cīrulis 9 лет назад
Это когда худеешь при помощи липосакции не естественным способом. Сам раньше весил 141 кг и похудел до 98 никакой такой свисшей кожи не было, правда растяжки на коже несколько лет пропадали
25
Anna Mahova 9 лет назад
все такие умные и категоричные: пусть жирные два места в самолете покупают, не жрите... Хорошо давать советы, не зная обстоятельств. Я не ем сладкого уже больше 10 лет - НИЧЕГО ни сахара , ни конфет, ни тортов, пирожных вообще, практически не ем хлеб (раз в полтора - два месяца), поддерживаю режим , тренируюсь и т.д., но! Вес не падает, не буду грузить медицинскими терминами, почему. И что мне теперь удавиться, потому что я не соответствую чьим-то эстетическим нормам?
11
Svetlana_Mon Anna Mahova 9 лет назад
Да выглядите как хотите, но если вы занимаете 2 места в самолёте, то платите за оба. Почему рядом сидящий человек должен довольствоваться половиной кресла?
25
Anna Mahova Svetlana_Mon 9 лет назад
А еще у меня рост 187, мне теперь надо ноги обрубить , чтобы в переднее кресло не упирались?
25
Anna Mahova Михаил Сметанкин 9 лет назад
Уважаемые корреспонденты! Мой комментарий вовсе не был направлен на то, что худеть не надо - НАДО обязательно. Просто я хотела немного снизить агрессию тех, кто относится к полным людям с предубеждением и заведомо определяет их в виновные в свей полноте. Бывают разные жизненные обстоятельства. при которых очень трудно избавится от лишнего веса и далеко не всегда лень и фаст-фуд тому виной! Будьте добрее к тем, кто может сам на себя без слез смотреть не может)
25
Anna Mahova Дмитрий 9 лет назад
утром каюсь не завтракаю - чашка кофе. Работаю преподавателем, так что сидеть увы нет возможности: 3-4 пары лекций практически каждый день стоя. Конечно основной рабочий орган - язык, но и ногам достается. Обед на работе в 12 овощной салат и гр. 100 любого мясо какое есть (курица. котлета. гуляш). в 16 дома первое (готовлю только курицу или индейку, редко говядину, свинину - никогда). последний раз ем часов в семь вечера: пакетик риса или яишница или паста. Хлеб не ем, поэтому в перерывах никаких бутеров не ем, но дома всегда есть яблоки или что-то подобное. Из общих рекомендаций не получается пить много воды. бассейн 2 раза в неделю плюс велосипед. И... все грустно
25
Anna Mahova Михаил Сметанкин 9 лет назад
А что еще ВЫ сделали в жизни, кроме похудания, судя по комментариям ни воспитанием, ни образованием вы не обременены, иначе в любом контексте относились к незнакомым людям с уважением
61
Мария Боева Anna Mahova 9 лет назад
Первая проблема - отсутствие завтрака.
61
Мария Боева Михаил Сметанкин 9 лет назад
Михаил, пожалуйста заберите свои слова обратно. Сейчас человека угробите, на Вашей совести будет.
61
Мария Боева Михаил Сметанкин 9 лет назад
Лишний вес, отсутствие завтрака, кстати, именно из-за него проблемы могут быть, означает, что человек находится в зоне риска по диабету. А вы предлагаете с утра простые углеводы, что вызовет скачок сахара в крови, и в следствии этого выброс поджелудочной ударной дозы инсулина.
61
Мария Боева Михаил Сметанкин 9 лет назад
Мюсли, кашки и хлопья - простые углеводы. А хлопья, так вообще снек.
16
Alex Canada AlcoVolk 9 лет назад
Интересно было бы узнать шаблонные способы похудеть :)
61
Мария Боева Alex Canada 8 лет назад
Мы все одинаковы, и да, есть шаблонные способы. Только это не таблетка, которую съел, и все, я царица. Это работа.
1
Андрей 9 лет назад
ВРАНЬЕ !!!
261
Big Tema 9 лет назад
Вранье от первой до последней фотографии.
ТАК похудеть сидя на диете НЕ ВОЗМОЖНО.
А операции по липосакции надо проводить крайне осторожно, кожу не обманешь.
Я когда похудел со 120 до 85 НИЧЕГО не висело, и даже растяжек на коже не было. Все дело в физическом воздействии и регулярных тренировках. 2-3 часа на велосипеде или на лыжах в день дают неоповержимый результат. Стоит забросить - всё возвращается на круги своя (в смысле на весы).
0
Елена 9 лет назад
худела на 35 ничего такого не было и мне было большеее 20 лет. Что-то у девушки с кожным покровом....
Показать ещё 78 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?