FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
16 странных вещей, найденных службой безопасности аэропортов в сумках

16 странных вещей, найденных службой безопасности аэропортов в сумках

77690
16
Когда ваши сумки в следующий раз будут выворачивать наизнанку на досмотре в аэропорту, - просто вспомните этот пост. И улыбнитесь служащему.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
330
Shadow 9 лет назад
Мы из Сирии черепаху везли, в Дамаске ее нашли на что мама сказала, дословно не помню, не забирайте дети опечалятся. Ну а в шереметьево никто и внимания не обратил. 86год, черепах еще долго удивлял жителей Саратова)
−109
ЕвгенийТрапезников ROCKdinAlt 9 лет назад
Из Аргентины можно с пересадкой доехать.
141
Олег Комиссар Жюв 9 лет назад
а танковый снаряд вас не удивил?
Комментарий удален
−26
176
Виталий Пронин Russo Turisto 9 лет назад
снизу ножики симпотичные!
433
Lor_Nick 9 лет назад
угу в турции у нас изъяли страшное оружие - узкий скотч, вот так сорвалась дерзкая попытка угнать самолет
103
ChristinaProkofieva 9 лет назад
Блин ну чемодан дури!!!! о чем думали.... мож прокатит или что?)))))))
289
Nik Мясо 9 лет назад
Украинская таможня :DDDD
Показать ещё 48 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?