FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Когда наглость реально второе счастье

Когда наглость реально второе счастье

26365
1
Сегодня заезжали с женой в магазин(кухонный гарнитур на кухню присматриваем). В нужном магазе ничего интересующего не нашли.
Между делом зашли в отдел спорт.товаров и пока ехали по ряду не спеша, говорю жене: "короче, здесь выбор ни о чем, поехали на Королёва(это улица в Новосибирске) заедем".
Жена говорит: "ну давай на Королёва заедем"
Короче, этот диалог услышал ПРОДАВЕЦ собирающий велосипед в этом же ряду и без всяких комплексов у нас спрашивает: "Ребят, я как раз на Королёва живу и у меня смена заканчивается....может подбросите, раз вам по пути?"
Сказать что мы офигели, ничего не сказать)
P.s да, подбросили)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
karavar 9 лет назад
Ну и что такого? Сами небось халявку ищут
49
ooo 9 лет назад
Купил полдома в деревне. 2-ю половину еврейка лет 60 на лето арендовала. Без комплексов баба - регулярно загорала на участке в черном лифчике и в доисторических розовых мохнатых панталонах по колено, демонстрируя обвисшее тело в пигментных пятнах. Бр-р-р!!!
Жгу как-то в дворовой буржуйке мусор. Выглядывает она из-за забора:
- Печку жгете?
- Угу.
- А чайничек не согреете?
- Согрею.
Приходит через 3 минуты, протягивает мне мятую алюминиевую посуду лучезарно улыбаясь: - Только у меня водички нету…
89
ИнгаКоломиец 9 лет назад
Странно, что при такой "нагловатости" парень еще продавцом работает)) далеко пойдет!)))
180
Kick ass иван 9 лет назад
с селфи на горшке
405
Андрей Андрей 9 лет назад
Тоже раньше так ездил. Тогда нормальным это казалось, но сейчас вспоминаю с неприятным ощущением, унизительно это без внезапно возникшей ситуации передвигаться автостопом. ИМХО.
476
ЛёшаСводокачки 9 лет назад
Ну, учитывая, что миром правят денюжки, надо по логике вообще закон ввести: ничего бесплатного!!! Помог кому-то, денег отказался взять? Штраф!!!
339
Кира Сергей 9 лет назад
часто езжу по ярославке-"батюшки" постоянно голосуют, кто-то же их подвозит.И, да, на деньги разводят-было дело.
−207
сильва кальман 9 лет назад
нормально.
Показать ещё 26 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?