FISHKINET
Парень надел на себя 12 слоев одежды, чтобы попасть на самолет

Парень надел на себя 12 слоев одежды, чтобы попасть на самолет

9012
3
Шотландский певец Джеймс Макэлвар недавно был замечен в новостях не из-за своего вокального мастерства, а из-за обморока на рейсе! Подросток был в таком отчаянии и чтобы избежать уплаты дополнительных сборов за багаж он решил одеть на себя 12 слоев одежды. Его перегретому телу совсем не понравилась эта идея, и он в конечном итоге потерял сознание, когда самолет был на высоте 37000 футов (11000 метров), на пути из Лондона в Глазго.

Источник: drunov.ru

Метки: одежда   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−311
HalloFreeSpace 9 лет назад
ИДИОТ !
44
Роман Доктор Джонс 9 лет назад
Этот лоукостер, по комфорту, даст фору многим авиакомпаниям. Летал на нем в Лондон за 40 евро.
Вы не летали "Когалымавиа" - три с лишним часа полета в сиденье, где спинка заканчивается ниже лопаток, зато на порядок дороже. :)))
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?